London Supernatural. Life, Love, Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Supernatural. Life, Love, Magic » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разыскиваются наиболее необходимые персонажи. Они полноценные участники сюжета, ваши родственники, враги или коллеги, потому хорошо подумайте прежде чем оставлять заявку или брать кого-то из данных персонажей.

Для тех, кто ищет:

1. Имя, фамилия|Возраст
Помните о происхождении персонажа и, соответственно, его имени. Посмотреть занятые имена и фамилии можно в соответствующем списке

2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)

3. Внешность
Желательно согласовать ваш выбор со списком внешностей, чтобы не возникало конфликтных ситуаций.

4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
Дополнительно можете пообещать всяких плюшек, помощь с написанием анкеты и прочее. Можно указать какого объема посты вы любите и прочие вредности. Желательно оставить контакты для связи с вами (чтобы человек мог задать вопросы и так далее)

5. Ваш пост с этой ролевой
Для того, чтобы пришедший по вашей заявке мог примерно сориентироваться с кем ему предстоит играть.

Если какой-то какую-то характеристику человек может выбрать самостоятельно - так и пишите об этом. Заявку может оставлять игрок, набравший не менее 100 сообщений. Помните о том, что в первую очередь человек приходит именно к вам, поэтому взаимодействовать сначала будет именно с вами.

Шаблон заявки
Код:
[b]1. Имя, фамилия|Возраст[/b]

[b]2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия[/b]

[b]5. Ваш пост с этой ролевой[/b]

Для тех, кто находится:

Администрация со своей стороны гарантирует графические подарки, внимание и любовь, а также помощь с выбором имени\места учебы или работы и прочего, если в этом возникает потребность. Анкету оставлять в соответствующем форуме по обычному шаблону.

0

2

найдена

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lfxiwu1BS41qbrd1fo1_500.jpg

1. Имя, фамилия|Возраст
Ева Монтгомери, 17-18

2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)
Младшая сестра - родной человечек и близкий друг. Ведьма. Заканчивает\закончила школу, работа по желанию

3. Внешность
Назову сразу несколько имен. Каждая мне нравится по-своему, каждая может стать отличной Евой, две первые с самого начала ассоциировались с персонажем. Анна Пакуин, Эллен Пейдж, Элисон Ломан, Эмма Стоун

4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
Я помню, как тебя принесли из роддома. Я тогда тоже размерами не отличался – мелкий такой карапуз, но ты была совсем крошечная и будто ненастоящая. Через минут десять мы узнали, что это вовсе не так. Ты голосила столь громко, что, казалось, в самом Лондоне должны были тебя услышать. Именно тогда в моей жизни появился новый смысл – я стал старшим братом. Это чрезвычайно трудное занятие я тебе скажу – защищать тебя от хулиганистых мальчишек из соседского двора, смотреть за тем, чтобы ты не съела кошачий наполнитель или не опрокинула на себя швейную машинку. Тебе все было интересно и все нужно было проверить в личном порядке. Мы росли и проблемы росли вместе с нами. Но и радости тоже. Родители всегда пребывали в своем мире, где-то не здесь и не сейчас, но и на нас у них находилось время и время это дарило лучшие приключения в моей жизни. Думаю, и в твоей тоже. Делая что-то вместе, мы не всегда достигали результата, но сам процесс был куда интереснее. Ты родилась в небогатой семье, но была очень любима, как и каждый, кто переступал порог нашего небольшого дома. «Богемная» атмосфера тебя не пугала, ты с детства чувствовала себя очень естественно среди творческих личностей. Ведь и сама, как и многие наши предки, обладала талантом. Все что надо было – это развить его, чем ты и занималась. Мать работала над фильмами и постановками, затем занялась дизайном интерьеров, отец рисовал и наконец-то добился какой-никакой известности. Казалось, жизнь налаживается. Мне приходилось присматривать за вами троими, потому что родители порой бывали ужасно безалаберны, запутываясь в своей, параллельной реальности, а ты была еще слишком мала, чтобы заниматься какой-то ерундой вроде взрослых дел. Впрочем, наверное, я все же самый приземленный из Монтгомери. И все же без твоей поддержки у меня ничегошеньки не вышло бы. Как-то в школе я повстречал Кристину Эпплгейт. Тебе она тоже сразу понравилась и ты думала, что когда-нибудь будешь держать букет на нашей свадьбе. Я лишь смеялся в ответ. Ты подрастала и, постепенно, я становился тебе не так нужен – ты умела за себя постоять, за словом в карман не лезла, да и есть в твоем характере что-то сильное, мужское (может быть потому что отчасти ты видела пример во мне). Ева, клянусь богом, я иногда тебя не выносил – ты ужасно активна, всегда была заводилой и так часто влипала во всякие неприятности, из которых тебе порой было не выбраться самой. Я за тебя очень боялся всегда. Хотел порой, чтобы ты дала мне несколько часов спокойствия и в то же время мне не хотелось, чтобы ты пропадала из моего поля зрения – ты ведь опять начнешь экспериментировать и влипнешь по самое не балуйся. Впрочем, у нас теперь солидный опыт выкручивания из всяких неловких, каверзных и даже опасных ситуаций. Когда умерла мама, дом как будто погас и все, кто в нем жил, замерли. Мы бы так и остались живыми тенями, напоминаниями о себе прошлых, если бы не ты. Не знаю как это вышло, но именно ты зажгла нас вновь. Жизнь не стояла на месте. Мне было тяжело, но пришлось оставить вас с папой, почти бросить – я уехал учиться в Лондон. Приезжал всегда, когда это удавалось, но это происходило не слишком часто. Вы с отцом здорово натренировались в самостоятельности за это время. А сейчас и ты открываешь для себя новую главу в жизни и можешь быть уверена на все сто – что бы ни случилось, я буду рядом.

Еще немного о Еве:

Веселая, обладает отличным чувством юмора, хотя иногда это юмор черный. Немного наглая, уверенная и постоянно ищущая приключений на пятую точку. Порой приходится подключаться мне, чтобы в очередной раз спасти тебя. Несколько небрежная, порывистая, бесстрашная, самостоятельная (теперь), добрая, очень умная, но порой слишком быстро бросающаяся в омут с головой. Но по-любому очень хорошая)))
   
Помогу с анкетой, обеспечу графикой. Безграничная любовь гарантирована. Очень нужна, потенциально не только мне, но и еще некоторым, т.к. есть задумки насчет развития сюжета. Связь для начала через ЛС

P.S. Где-то работала, накопила денег и подарила мне диван, мой любимый диван, который теперь занимает почетное место в моем доме.

5. Ваш пост с этой ролевой

Свернутый текст

Стив лениво потянулся на кровати и устремил взгляд на окно. За ним грязно-белым были нарисованы тучи, которые уже несколько дней назад захватили власть над городом. Стивен любил, когда обстановка меняется, поэтому сейчас ему ужасно захотелось прихода весны. Все тает, под ногами ужасное месиво, почки набухают, прочие прелести... Красота, да и только!
Лучше уж тогда сразу лето...
Подсказал внутренний голос, но Стив только улыбнулся этому мимолетному порыву. Ему нравилось наблюдать за сменой времен года, нравилось думать, что все идет своим чередом. Тут он вспомнил о своих отклонениях и рассеянно-радостное настроение тут же испортилось. Оно не портилось, конечно же, каждый раз, когда он думал об этом, но и радости эти мысли ему не доставляли. За последнее время он стал хуже есть, хуже спать, часто чувствовал себя уставшим и злым... В напряжении жить было не так-то просто, а он постоянно думал о том, что может случиться... Он записался на массаж, слушал успокаивающую музыку, купил книжки по медитации, потому что заметил, что его... силы проявляются тогда, когда он испытывает сильные эмоции. По мере возможностей, Монтгомери от этих эмоций старался избавиться, будто хотел верить, что вместе с эмоциями уйдут и силы...
Выползя из-под одеяла, он уже почти коснулся босыми ногами холодного пола, но замер... Затем посмотрел вниз, вспомнил о том, что купил себе ковер с длинным ворсом и вздохнул с облегчением, соскакивая с кровати. Он тут же услышал радостный цокот когтей по паркету и улыбнулся - все-таки он не проспал до полудня, раз Хьюго не пришел его будить.
- Привет, парень. Ты, наверное, проголодался, да? Да-да, идем...
Хофаварт чуть не сбил Стивена с ног, что было бы весьма обидно, ибо в этом случае последний свалился бы с лестницы. Парень с собакой прошествовали на кухню.
- Я с тобой совсем о приличиях забуду...
Сказал Стив, накладывая Хьюго еду в миску и наливая свежую воду. Ему уже не хотелось подниматься и чистить зубы, поэтому он решил отложить это на потом.
В доме было довольно прохладно и Стивен поеживался в одной пижаме, наливая себе горячий чай. Хитрость сработала - Монтгомери почувствовал, как тепло разливается по телу до самых кончиков пальцев, а может пальцы были согреты чашкой...
- В какую мерзкую погоду ты любишь гулять. - Заметил Стивен псу. Вообще-то Стив, как уже говорилось, любил все времена года, но не всякую погоду. Он бы предпочел, чтобы сейчас шел снег или было бы ясно, морозно и светило солнце. Но эта унылая серость...
Стивен убрал еду и вымыл чашку. Сегодня он не работал, поэтому решил рискнуть съездить в город. Он уже давно хотел купить себе новую шапку, а еще у Крис скоро свадьба, а он так ничего и не выбрал ей... им в подарок. Смачно зевнув, Монтгомери побрел наверх принимать душ...
Брр!
...и одеваться. Хью крутился под ногами, он знал, что сначала Стив погуляет с ним.
- Хьюго, уйди отсюда...
Сказал парень, пытаясь выпихнуть собаку из шкафа. Хьюго гавкнул и вытащил с одной из нижних полок свитер.
- Как мило... Ты помогаешь мне одеваться. Ладно, ладно... Поверю твоему вкусу, одену, давай сюда...
Стивен взял камеру в надежде что-нибудь пощелкать. Через несколько минут они вышли на улицу. Вернее, Хьюго буквально вылетел в снежные объятья как ракета. Стивен, вдохнув свежего воздуха, совсем проснулся. Их прогулка или фотосессия - кому как больше нравится - длилась почти целый час. За это время Монтгомери сделал несколько десятков снимков купающегося в снегу Хью и успел замерзнуть, хотя еще совсем недавно ему было жарко - они еще умудрились поваляться в снегу и поиграть. Вернувшись, Стив переоделся, разложив мокрые вещи сушиться. Рассудив, что его не везде пустят с Хьюго, он потрепал его за ухом.
- Тебе со мной нельзя, приятель... Но может быть Крис разрешит привести тебя на свадьбу.
Долю секунды Стивену казалось, что Хьюго посмотрел на него со скептицизмом. Затем он убежал.
- Я тебе что-нибудь принесу...
Крикнул Стивен вслед псу и снова вышел на улицу. На этот раз он нес куртку в руках, потому что воздух в машине быстро нагревался и он знал, что запарится.

0

3

http://s017.radikal.ru/i420/1202/7a/3c5a3a1f3d1f.gif
*tumblr
death will cоme and will have your eyes
1. Имя, фамилия|Возраст
Hector,Theodore,Charles|Stormford,Sutton,Hitchcock,Shepard,Furlong
Гектор, Теодор, Чарльз|Штормфорд, Саттон, Хичкок, Шепард, Ферлонг
                                27|179
2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)
достопочтенный предок. отец|демон| профессия на выбор
3. Внешность
henry cavill, michael fassbender
4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
Чарльз - сын приходского священника, являющегося духовным наставником жителей деревни Дарсбери, графство Чешир. Получил неплохое домашнее образование. От рождения был левшой, но отец принимал жесткие, а порой жестокие меры для его переучивания. В тринадцать лет поступил в частную школу, позже в один из престижных колледжей, где учились в основном сыны аристократии. В окружении заносчивых и надменных юношей он чувствовал себя не комфортно и на третьем году обучения по причинам неизвестным был исключен из учебного заведения. В отчий дом возвращаться было совестно и несколько месяцев Чарльз ютился в маленьких комнатах лондонских гостиниц. Подрабатывая в местных лавках, в свободное время Чарльз писал короткие рассказы и новеллы, которые впрочем были весьма приличными, в отличие от лирики в его же исполнении. Писательская деятельность мало его интересовала и была в основном лишь поводом для знакомства с хорошенькими девушками. Вид романтичного юноши с глазами синее неба притягивал их, и они летели к нему, как тонкокрылые бабочки в логово паука. Он никогда не любил, но умел ценить прекрасное и пользовался красотой юных дев. Он наслаждался их ласками, любовью, которую они дарили ему, а на утро крепко сжимал хрупкую шейку и срывал последний наполненный уходящей жизнью поцелуй. Он любил аристократок, тонкость их линий и этот запах юных роз, бледность их лиц и томность глаз и не смел убивать их своими крестьянскими грубыми руками. Только шелк, холодный и скользкий. А эти ночи в провинции, с кувшином парного молока и горячими объятьями простых деревенских девиц с соломенными волосами, пышущих жизнью и неприкрытой красотой, с ними расправлялся медленно, всматриваясь в их увядающий взгляд. Казалось, это могло длиться вечность, если бы не брат одной из жертв, прекративший бесчинство ударом ножа в спину, под лопатку, почти в сердце. Какая низость, как можно вот так в спину, да еще и в каком-то грязном переулке?!
Смерть пришла спешно, не оставив времени даже на то, чтобы разглядеть своего убийцу. Три минуты не дышал, уставившись на испуганных зевак стеклянным взглядом, потом некто удосужился скинуть тело подальше от проезжей части, где спустя несколько мгновений, легкие снова пропитались живым кислородом. Теперь ты демон, видимо им известны твои заслуги, по труду и награда. Ты легко справляешься со сменой веков и поколений, меняешь женщин и убиваешь если так нужно тебе, пьешь дорогой коньяк и куришь сигары, не задерживаешься ни в одном городе больше месяца, но возвращаешься домой и каждый раз открываешь его заново. Другие люди, дома, голоса, вот милая студентка, такая обычная, но взгляд начинает цепляться за ее черты, губы, глаза, ресницы, талия, ноги...мысли уносятся в сумасшедшем потоке, непреодолимое желание влечет тебя за ней. Не используешь своих трюков чтобы соблазнить ее, думаешь о ней каждую минуту и посвящаешь каждый вздох. Идеей фикс стало желание добиться ее, но достигнув своей цели после определенного времени, ты не бросаешь ее, как наскучившую игрушку, просто не можешь.
дальше по пунктам:
о.1 парочка жила счастливо пока не обнаружился тот факт, что девушка беременна. дааа...
о.2 узнав об этом Чарльз благополучно сбегает, мучаясь сердечной болью и все такое.
о.3 почему сбежал? ну здесь чисто ваша версия, могу предположить, что в его не современном сознании засел миф о том, что дети от демонов рождаются с физическими отклонениями ( а если точнее то с рожками да копытцами), на самом же деле получились вот мы с сестрой, она выше в акции.
о.4 недавно Чарльз вернулся в Лондон из продолжительной поездки.
+ Не является таким уж жестким маньяком, это все сидит в нем очень глубоко и лишь иногда вырывается. Главное что нужно учесть, это то, что Чарльз умеет расположить к себе людей, при этом не прибегая к лести и т.п. Он искренен и честен, даже играя некую роль для привлечения жертвы, лишь открывает одну из граней своей сущности, а не надевает фальшивую маску. Если в общем то - решителен, обаятелен, смел и...падок на пол женский.
Отношения с Викторией: (Приехав в Лондон первым делом начал разыскивать свою возлюбленную и как ни странно, был удивлен что она уже не юная девушка...так уж получилось. Несколько дней он наблюдал за семейством Маас, узнал что у него есть целых две дочери.) К Виктории он относится очень трепетно, потому как видит отражение себя в ней. Не знаю что там насчет отеческой любви или теплых чувств, но некая привязанность присутствует. Так же Чарльза заботит ее окружение, а близкие друзья и проч. порождают ревность, так как он жуткий собственник. В принципе все)
5. Ваш пост с этой ролевой

why not?

Она хотела казаться смелой, сделать вид, что поводов для паники нет, но остатки мужества покидали ее вместе с единственным знакомым человеком в этом районе.  Воздух вокруг показался тяжелым и вязким, дыхание стало стесненным, а движения угловатыми, неестественными. Под кожей  выступили мурашки, то ли от пробравшегося через раскрытую дверь сквозняка, то ли от осознания своего щекотливого положения.  Желание послать всех к черту, выбежать на улицу, остановить первое попавшееся такси и заплатить водителю втридорога лишь бы он скорее увез ее  из этого покинутого всеми известными богами места, граничило с любопытством, вызванным всей этой непривычной для нее ситуацией и обществом, окружавшим ее. Перцовый баллончик не спасет, можно перестать тешить себя надеждами о  чудесном избавлении… Казалось, девушка с головой ушла в сумрак пессимистических идей, но это состояние вскоре отпустило ее. Бармен со всей присущей ему галантностью и шиком, грохнул на стойку прямо перед носом девушки бокал с коктейлем, - соломинку?- надломленным голосом попросила она, в ответ на это бармен ретировался вглубь своей обители и пропал там на какое-то время.
- Виктория, - девушка судорожно обхватила руками бокал,- не то чтобы не любезно, это было откровенной наглостью. На лице Виктории промелькнула неуверенная улыбка, в действительности не происходило ничего угрожающего ее жизни и здоровью, хотя насчет второго дать утвердительный вердикт невозможно, все-таки алкоголь даже в самых небольших дозах может стать причиной для мигрени на весь завтрашний день.  Хотя, этот факт волновал ее в меньшей степени. Мысль о том, что завтра все вернется на свои места и ее жизнь опять наполнится чередой дней, похожих друг на друга, вызывала в ней больший трепет, чем опасения за свое самочувствие. Вновь эти каменные лица офисных работников, проявляющих безучастный интерес к ее проблемам, и всюду лицемерие и фальшь, в каждом взгляде, улыбке.  Спуститься на нижние уровни - значит пойти против естественного инстинкта самосохранения, так как каждый второй сотрудник затаил на нее лютую злобу, которую даже не пытается скрыть. Раньше подобная реакция была своеобразной пищей для ее гордыни, она упивалась заискивающими полутонами в голосе подчиненных и по-настоящему чувствовала себя живой, когда какой-нибудь сотрудник, лет этак на двадцать старше ее, бледнея, умолял замолвить словечко перед начальством. Власть развращает, не так ли…
- Студентка, подрабатываю в одной небольшой компании. Ничего сверхъестественного… Ооо, да мы умеем вот так, без зазрения совести и почти не краснея, нагло врать. Браво, слышал бы тебя Оуэн, порешил на месте.  – Свободного времени почти нет, а если появляется, то брожу по злачным местам. Вот сегодня урвала минутку для посещения этого славного заведения. Девушка улыбнулась своему собеседнику и на секунду поймала себя на мысли, что ей чуточку жаль, что после этого вечера они больше не увидятся. Хотя нет, к чему это… - Так, твоя очередь, - прр, стоп, вы мадам, кажется, если я не ошибаюсь конечно, обвиняли кого то в наглости, а теперь сами вот так стихийно перешли на ты… к черту, - род деятельности меня мало волнует, что-нибудь более личное. Выдержала некоторое время, чтобы в голове собеседника успели прокрутиться мысли–догадки о том, а что же собственно она решила спросить. – Любимая книга…группа, если таковая имеется, и все же пару слов о том, как проводишь время. Речь парня выдавала в нем человека ну как минимум имеющего неплохое образование, так что, вопрос о книгах не должен быть встречен недоумевающим взглядом.

http://s45.radikal.ru/i107/1203/e9/ca2416f4a037.gif
"Толпа взбесилась. На заре
Разыгран акт последний:
На наспех сложенном костре
Сожгут сегодня ведьму"

1. Имя, фамилия|Возраст
Agatha Severn | Агата Северн
       25 | ≈ 817
2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)
подумаем| нууу я решила жестко намутить с генетикой. официально Агата - ведьма, но в ее роду, затесался демон. Может быть та самая бабка согрешила, сами продумайте, но хочу чтобы этот момент обязательно был в биографии| на выбор
силы - суггестия, манипуляция, контроль над сознанием или агностицизм. в общем желательно все, что связано с помутнением рассудка, иллюзиями и манипуляцией.
3. Внешность
katie mcgrath(!), eva green
4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
Агата родилась в одном из живописнейших мест старой Англии, где в давние времена простирались обширные леса, холмы, долины и вересковые пустоши. Некогда в этих местах происходили ожесточенные битвы во время междоусобных войн Белой и Алой Розы и здесь же в старину собирались ватаги тех отважных разбойников, подвиги и деяния которых прославлены в народных преданиях. Кажется, каждый сантиметр этих земель окроплен кровью отважных воинов Англии и в память о них, земля рождает маки, в алом цвете которых каждый сезон утопал их скромный домишка.
Семья Агаты жила за чертой города, на побережье реки Северн. О роде занятий ее родителей догадаться не сложно, отец промышлял рыбалкой и охотой, мать хлопотала по дому и воспитывала детей, коих было восемь. Так же с ними жила бабушка Агаты, которую в народе прозвали ведьмой. Ничем особенным женщина вроде бы и не занималась, собирала травы, заговаривала детей от болезней да хворей разных. Разве что по молодости насолила многим женщинам, уводила мужей из семьи, а если неверный вдруг решал вернуться к родной жене, вскоре умирал мучительной смертью. Странным было то, что бабка со своей нехорошей репутацией сумела дожить до почтенных лет, отличалась отменным здоровьем и наравне с дочерью и внуками, помогала по хозяйству.
Она всегда выделяла Агату из числа внуков, рассказывала предания о сказочном уонтлейском драконе, обитавшем некогда в этих местах, о том, что в людях иногда просыпается кровь их предков, умеющих заговаривать воду и огонь, оставаться юными на долгие годы и многое многое другое, во что так хотелось верить. Но жизнь не была такой сказочной, и каждодневный тяжелый труд, помощь родителям и забота о младших братьях и сестрах притупляла силы, глубоко запрятанные в девушке. Спустя несколько лет, бабушка начала заметно слабеть, с каждым днем все реже выходила из своей комнатки, резко переходила на саксонское наречие и лепетала что-то несвязное. Родители говорили, что она лишилась рассудка, но когда Агата приходила накормить старушку, глаза той становились яснее, словно разум пробуждался в ней на время. Девушке приходилось выслушивать от нее самые невероятные небылицы, о том, что скоро силы бабушки перейдут к ней. И верно, прожив чуть больше века, бабушка покинула сей мир, оставив Агате в наследство свой дар и ветхую книжку с разнообразными рецептами зелий и лекарственных настоек. Этот момент, не сказать чтобы резко, но изменил жизнь девушки. Ее жизнь продолжала размерено проходить в заботах и делах, но с каждым днем в ней все явственнее пробуждался интерес к тому таинственному миру, принадлежность к которому проходила через всю историю ее семьи. Девушка часто уединялась в лесу, где чувствовала себя единой с природой и всем живым, окружавшим ее. Собирала травы, высушивала их в своей комнате, успевшей пропитаться их пряным ароматом. Нередко ей приходилось выхаживать заболевших родственников, и хотя, отношение к магии в то время стало менее агрессивным, все же Агата была вынуждена скрывать свои умения. Шло время, ее братья возмужали, сестры становились невестами и покидали отчий дом, родители старели, в их волосы год от года все больше вплеталась седина. Агата оставалась юной, менялось в ней лишь отношение к родственникам, жизни, людям. Казалось, что в сердце красавицы поселился холод, который навечно сохранил ее облик. Она все больше отстранялась от близких, уходила в глубь леса и вскоре, скрылась от глаз людских вовсе. Никто не знает, где ей выдалось побывать за эти семь с лишним столетий, что ей представилось прожить на земле, но невыносимая тоска и одиночество вынудили ее вернуться на родину. Многое изменилось, от их старого дома ни осталось и щепки, лишь алые маки колышутся под порывами ветра, пришедшего с северных земель.
(думаю, расписывать все восемьсот лет ее жизни смысла нет. да и вас не заставляю. можно лишь сказать, что жизнь потрепала ее изрядно и какие-то моменты биографии могут проскальзывать непосредственно в игре в виде воспоминаний.)
Характер->
"За неё молились в сотне глухих поселков,
даже ставили свечку, правда, чаще за упокой..."

Многие считают ее сумасшедшей и может быть она правы. Прожить восемь веков сохранив здравый разум и память почти невозможно. В ее сознании давно перемешалось прошлое и настоящее. Мучаясь кошмарами и во сне и наяву, женщина хватает незнакомца за плечи, остро впивается взглядом в каждую черточку, морщинку на его лице, узнавая в ныне живущем черты давно почивших предков. Память шалит. Давно исчерпав свой лимит она выплескивает шальным потоком голоса, лица, эмоции и сцены прошлых лет, стирая границы реальности. Пыталась уйти от этого, самовольно изгоняла себя из общества, таилась в глухих лесах, где находила умиротворение лишь на некоторое время. А после, вновь и вновь прошлое настигало, словно тянулось сумеречным шлейфом и от него не избавиться. Разве что морфий? Чудно. Сладкие сны, окутавшие вязким теплым покрывалом. Он вычленял в памяти самые дорогие сердцу моменты, смех ее младшей сестры, танцы в дни народных гуляний, имя любимого ей человека. Эти образы источали живое тепло и радость, и находясь в этом наркотическом сне, она улыбалась и была счастлива. Вскоре и эта спасительная нить привела ее к тупику. Отравляющее действие морфия наложило свой отпечаток на счастливые солнечные воспоминания. В искаженном виде они заставляли Агату биться в истерике, сжимать подушку и глухо кричать в нее лишь одно имя. Имя, вспомнить бы его. Тропы ведущие к нему истерлись, покрылись придорожной пылью, заросли папоротником. Тот кто носил это имя, где он? Жив ли? Нет. Лишь призрак его угадывается в летящих в солнечном свете пылинках, голос - в шепоте весенних молодых листьев, прикосновение - в мягком дуновении ветра.

Отредактировано Victoria Maas (2012-05-26 12:30:53)

+2

4

http://img2.tempfile.ru/11150/00cc761849/8e0e486c212a35d53feded52.gif
1. Имя, фамилия|Возраст
Тео Брэдфорд | 29 лет
Имя вполне заменимо, в отличие от фамилии, она остается.
2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)
Старший брат | Человек | Работает вместе с отцом в крупной организации, которая на самом деле занимается тем, что бдит за равновесием, охраняя  обыкновенных смертных от всего сверхъестественного, а также, вершит свое правосудие.
3. Внешность
Chris Hemsworth
4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
Биографию, в принципе, можно почерпнуть из моей, она дана ниже, но, для вашего удобства, опишу вкратце (это, тем не менее, не избавит от прочтения био).
- Родился в Лондоне, где живет, и по сей день
- Старший из сыновей в семье Брэдфорд. Разница с братом у них в два года. Будучи хорошо воспитанным и ответственным ребенком, Тео всегда помогал родителям следить за Айденом. Младший брат никогда не был для него обузой, ибо Тео не чаял в нем души. Несмотря на сложный характер Айдена и все его проказы, он на многое закрывал глаза.
- Еще в юности узнал о том, чем на самом деле занимается отец и, когда тот сказал, что хочет видеть в лице Тео своего преемника, последний бесконечно обрадовался. С этого дня для него начинается новая жизнь, он узнал о таких вещах, даже о существовании коих не догадывался, все это стало частью его самого. Будучи окрыленным идеей стать героем (юношеский максимализм), с головой нырнул в подготовку к поступлению на службу.
- После получения работы проявил себя в качестве одного из лучших молодых сотрудников, чем немало порадовал отца.
(Дополняйте ее, как хотите, и чем хотите, не изменяя основных пунктов)
Тео – сложный. Порой он добрый, веселый и, кажется, совершенно не замарачивается о происходящем, но буквально в доли секунды на место очаровашки приходит твердолобый, упрямый как сто чертей, принципиальный и жесткий человек. Несмотря на все свое благородство, у него достаточно своеобразное видение мира. Нет, конечно, он твердо знает, что такое «хорошо», а что такое «плохо», правда, это понятия достаточно субъективные. Любит поучать окружающих, в особенности родственников…младших, искренне удивляется, что его советами пренебрегают. Толерантный, сдержанный. Достаточно многогранен, если разобраться… остальное на ваше усмотрение.
Все, что касается взаимоотношений с моим персонажем, см ниже.
Но,хотелось бы отметить, несмотря на возникающие между ними конфликты, Тео – остается любимым братом.
Что касается игры, будем воевать, мириться, драться, и потом я вас убью медленно и жестоко. Шутка)

мое био|....

Родился в Лондоне, в семье — второй ребенок, разница с братом в два года. Имя мальчику выбрала мать, да, и на протяжении всей его жизни, именно с ее стороны была большая отдача. Вышло так, что первенец Брэдфордов во всем походил на главу семьи, начиная со сходства во внешности, заканчивая некоторыми чертами характера, и как следствие, практически все внимание отца сосредоточилось на нем. Ивет закрывала на это глаза, считая, что Айден попросту еще слишком мал и вскоре все изменится, но поменялось немногое. Конечно, как примерный семьянин Рейнольд занимался воспитанием обоих детей, и все же, Тео* оставался для него объектом большей гордости, ведь на него возлагалось столько надежд.
Мальчики росли, отношения между братьями складывались достаточно хорошо. Они   проводили вместе практически все свое время. Тео, будучи старшим, проявлял заботу к Айдену, поддерживал его, когда переставал быть самовлюбленным болваном, пухнущим от гордости за благосклонность отца. О да, он многое спускал ему с рук, в то время как младшему всегда приходилось отвечать за свои проделки. Именно тогда Айден усвоил, что проще действовать через брата, ведь в случае чего, именно он останется виноватым. Вплоть до подросткового возраста оба Брэдфорда доставляли родителям немало хлопот. Один из-за тяги к подвигам, второй из-за желания не допустить совершения первого. И, несмотря на подобный расклад, Тео никогда не обвинял брата в чем-либо, искренне веря, что тот бы так не поступил. А зря. С другой стороны, все, что делал младший Брэдфорд было скорее шалостью, нежели реальным желанием причинить близкому человеку боль  или что-либо в этом роде.
Беззаботное детство окончилось, когда отец решил посвятить сыновей в некоторые нюансы жизни их семьи и, если уж на то пошло, всего Лондона. Он открыл им неведомую до сего момента часть жизни города, которая, признаться, испугала. Конечно же, Тео проявил себя чуть ли не капитаном Британия, готовым ринуться в бой, а что касается Айдена, у него мозгов было больше. Как оказалось, Рейнольд был не обыкновенным человеком, в прямом смысле этого слова. Он состоял на службе некой организации, что пыталась сдерживать и ограждать гражданских от творившегося у них за спинами. Следующей новостью, которая оказалась не менее шокирующей, было то, что отец хочет видеть своих сыновей в качестве собственных коллег, то есть, безумцев, что с голыми руками лезут на непонятных, обладающих не дюжей силой тварей. Тео согласился, Айдена согласили, но... случилось так, что в процессе ознакомления с миром сверхъестественного, не смотря на все старания Айдена, Рейнольд решил, что младший сын — не лучшая кандидатура на роль защитника отечества. Это задело достаточно сильно, даже несмотря на то, что никакого желания оказаться в рядах героев не было. И без того сложные отношения усложнились еще больше.
Дабы занять себя чем-либо кроме рутинного получения образования, Айден начинает копаться в истории собственной семьи и натыкается на один достаточно интересный факт, среди предков Ивет были маги. Отец — борец за добро и справедливость, мать — потомственная ведьма, одним словом, очаровательно.
Подобное открытие стало толчком к дальнейшим исследованиям, которые открывали все больше неизведанного, что так привлекало. Конечно,  увлечение сына не осталось незамеченным со стороны Ивет, да и, пришло время на откровения с ее стороны. Многие сказки, что так умело и захватывающе рассказывала мать в детстве, оказались не так далеки от реальности, а если быть точным, она отрывками пересказывала легенды собственного рода, порой кровь в жилах застывала от услышанного, братья Гримм умерли бы от зависти. В то время как младший из братьев увлекся магией, старший и слышать об этом не хотел, посвятив себя продолжению дела отца. Наверное, это был наиболее переломный момент в их отношениях, они отдалились друг от друга, выбрав разные пути.
Все то, что Айден узнал из книг в будущем очень помогло ему. Ивет, несмотря на свою наследственность, не обладала какими-либо сверхъестественными способностями, как и два предыдущих поколения ее семьи, она была уверена, что по каким-то причинам, магия оставила их, знала бы она, как ошиблась.
В каком-то смысле, в этот раз судьбы, хоть и сыграла с Айденом шутку, она была не так уж жестока. Первая способность проявилась достаточно неожиданно и не сразу была распознана ее счастливым обладателем, вторая же принесла немало хлопот, сам Брэдфорд отделался легким испугом. Каким-то образом магическое наследие обошло стороной старшего из братьев, что, по правде, ни могло не радовать. С этого момента жизнь Айдена кардинально поменялась.
В силу упорности и целеустремленности, после окончания университета Брэдфорду удалось найти достаточно неплохое место для старта карьеры, где он работает, и по сей день, а дар убеждения – достаточно действенный способ избавления человечества от всех проблем. Ему нравится то, чем он занимается. Люди для него – материал для изучения, источник дополнительных знаний.
Что касается взгляда на происходящие в Лондоне события, Айден предпочитает сохранять нейтралитет, хотя, вряд ли это продлится долго.

Отредактировано Aiden Bradford (2012-05-30 00:44:51)

+1

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8egv9qywl1r5onwio1_400.gif
1. Имя, фамилия|Возраст
от рождения вы некто, носящий отчество (читай фамилию) Guðmundsdóttir, допустим - Sverrir,
но так как вам около восьми веков, предлагаю обзавестись новым именем, все равно каким, лишь бы вам нравилось.
2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)
брат|демон|воля ваша
3. Внешность
пример внешности: Josh Beech, Louis GarrelVille Valo
4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
Ниже под спойлером предоставлю свою анкетку, полюбопытствуйте пожалуйста.
основные моменты биографии, характер и проч.:
История нашей семьи стала притчей во языцех тетушек - наседок, которые любовно перемывали наши косточки своими острыми, ядовитыми язычками, при этом не отвлекаясь от основного процесса - приготовления стряпни в душных кухнях. Их излюбленной темой была смерть старших детей рыбака - Сверрира и Солвейг, а его бедность и полнейший упадок лишь подкрепляли их интерес, насыщая истории большим трагизмом. Эта история ходила из уст в уста, с каждым днем теряя свою объективность. Многие считали земли, на которых стоял ветхий дом рыбака, проклятыми. Возможно так оно и было, ведь спустя несколько месяцев после шумихи вокруг загадочной смерти сестры и брата, в деревню пришел мор. Поголовье скота вымирало, обрекая людей на голод... До наших дней не сохранилось ничего, что могло бы напомнить о тех днях. В письменных источниках сохранилось лишь несколько скупых фраз о том, что некогда богатое поселение было покинуто уцелевшими после великого голода жителями. Лишь для двух людей на этом свете, то место значит чуть больше чем эти несколько фраз. И лишь они знают истинную причину всех горестей и бед, свалившихся на их головы. Не верьте в проклятья, все дело рук людских.
Правдивая история жизни и гибели этих двух несчастных не многим далека от слухов. Семья Сверрира и Солвейг не знала достатка, многочисленный выводок и нежелание главы семейства хоть как-то улучшить положение, обязало старшего из сыновей - Сверрира, пойти на наемные работы. Юноша работал в поте лица, и являлся домой далеко за полночь. Единственный выходной день он проводил в городе, в местной таверне. Постепенно Сверрир стал отдаляться от дома и семьи, потому как люди, окружавшие его здесь, хоть и были родными по крови, но совсем не разделяли его представлений о жизни. Мать, уставшая от тяжелой работы, раздраженная и обезумевшая от нищеты, только и грезила удачным замужеством для своих дочерей. Отец возвращаясь домой с уловом, непременно тащил за собой дружков-собутыльников. В общем и целом, атмосфера в семье была не здоровая. как развивались события дальше:
о.1 случился в семье небольшой скандал, в ходе которого отец ударил Сверрира и тот не помедлил свалить из дома.
о.2 после до него дошли новости о том, что его сестру собираются выдать замуж за какого то прохвоста. что с ним было не так, еще не придумала. скорее всего был жутким бабником, а так как Солвейг - девушка с тончайшей душевной организацией, то замужеству без любви она предпочла смерть.
о.3 следующая же ночь стала для Сверрира последней в жизни. Как именно распроститься с ней, решайте сами.
о.4 юноша обратился в демона или как там это называется, но и думать не знал, что его сестра так же дэмон. вооообщем, начал он мстить, жечь, убивать, мор на скот нагонять.
о.5 после этого бродил по свету много лун и после ста лет одиночества мы встретились, обнялись и разошлись еще на пару сотен лет. после осели в лондоне, я как бы тут мелким воровством промышляю и прочими гадостями, ночую где бог пошлет. быт же данного персонажа на ваше усмотрение.
Характер навязывать не буду, описывайте тот, с коим вам будет удобнее жить. Не забывайте что он демон, ему до черта лет и он маньяк. да) о.о.о, чуть не забыла, способность должна быть какая-нибудь убийственно-крутецкая, ну там генерировать кислоту/яд, галлюцинации, сеять смерть и хаос. а вообще все равно, явись только)
5. Ваш пост с этой ролевой

анкета

1. Полное имя вашего персонажа
Sölveig  Guðmundsdóttir*|  Солвейг Гудмундсдоттир 
Charlotte Hitchcock | Шарлотт Хичкок 
                     | Чарли |
*исландское личное имя. У исландцев, за редкими исключениями, нет фамилий; часть имени, заканчивающаяся на «-сон» или «-доуттир», является не фамилией, а отчеством. По отчеству обращаться к исландцам не принято.
2. Возраст
19
1265.03.30
3. Место учебы\работы
BlackPark
4. Внешность
Taylor Warren
5. Биография
Заочно прошу простить меня знатоков истории за то, что я законченный профан и вообще дурак. Но черт, я буду писать про Исландию о которой не знаю ни черта кроме географического положения и климата. Потому что люблю северные страны. И ветер.
Ligeia.|
-В начале не было, был только Имир, ни берега моря, ни волн студеных, ни тверди снизу, ни неба сверху, ни трав зеленых -только бездна зевала.
Трава под ногами почти бесцветная, светло-сизая, и все из-за ранних морозов. Здесь холод чувствуется сильнее, ветра ледяные, пропитанные морским духом. В них слышится песня рыбака, зазывающего в свою сеть побольше рыбы. У него большая семья и жена склочная, от ее скрипучего голоса становится жутко. Буд-то что-то сверху прибивает к земле. Но и ее вполне можно понять. Муж пристрастился к бутылке, весь день спит в свое дырявой лодке и его почти не заботит судьба многочисленного выводка, а те и рады стараться. Старший сын сбежал из дома несколько дней назад. Он часто выбрасывает такие штуки, все привыкли. Но сейчас это лишь дополнительный толчок для нее, его сестры, чтобы шагнуть в ледяные волны. Сколько лет ноги сами вели ее к этому месту, где об острые камни бились глыбы дрейфующих льдин, где ветра наталкивались друг на друга, вздымая ее волосы всполохом черных стальных нитей. Они ранили лицо тонкими длинными шрамами, но боли не было вовсе. Она терялась, разбивалась о скалы и тонула в темных волнах. Сейчас боль слишком крепка, она тянет ее за собой в эту круговерть и уже нет сил бороться, когда душа твоя огрубела и не способна почувствовать ничего кроме боли. Никого не жаль, ни тех, кто греется возле камина в старом рыбацком домике, ни того, кто будет жить, стыдясь своей подлости. В ее жизни ни осталось ничего кроме ветра, бьющего в грудь, да черных вод, ласкающих ее тело, израненное острыми скалами.
Berenice.|
Отшельник, в прошлой жизни проникшийся маниакальной ненавистью к людям и недоверием к ним, созерцает их жизнь на расстоянии. Безысходный ужас жизни, безраздельно господствующий над человеком мир как царство безумия, гибель и распад как предопределённый жестокой верховной силой удел человечества привлекает его уродливую душу. Хотя постойте, есть ли душа у приспешника нечистой силы? Вряд ли… Его дар и наказание быть при них, жалких и возвышенных смертных. Его бытие безвременно, почти безгранично. Поэтому ли он должен быть далек от мирских слабостей? Нет, что вы…его создатель не так гуманен и благороден, он не залечивает раны своих рабов, делая их неуязвимыми. Он ждет, ждет пока они затянутся грубыми рубцами, чтобы в нужный момент причинить боль, сводящую с ума. Властитель безумцев. Отшельник не без боли в сердце, да сия мышца все же наличествует, оборачивается  на свое прошлое. Наблюдает упадок своей семьи, смерть драгоценейшего человека, ближе которого быть не могло. В его венах текла та же кровь, те же мысли и желания наполняли его разум. И что же, его лишили и этой отдушины. – Жестокие, - шипит сквозь зубы, стиснутые от боли, - это место проклято.  Проклято… Он исчезает, покидает эти края без тени сомнения и жалости.
Morella.|
В деревне только об этом и судачат, что Солвейг, дочь рыбака, бросилась с обрыва. - А все почему? Дура девка, если б я бросалась каждый раз как мой старик по бабам пойдет, так не сидела б с тобой, Ульфдис.Твоя правда, - нехотя отозвалась Ульфдис, которой и дела не было до сумасбродной девчонки, и продолжала месить жилистыми руками тесто. – Вся семейка у них дурная, говорят, что брат ее тоже не долго по земле походил. Следующего же дня весть пришла что помер парень, помог кто или сам справился никто не знает. – Бедные родители, горе то какое, - монотонно произнесла Ульфдис. – Ничего, одним голодным ртом меньше.
Charlotte.|
- Куча лет минула, а ты все в той же заднице, девочка. Работаешь на какого-то ублюдка из ублюдочной компании, населенной ублюдками. Куришь с утра до ночи, потому что есть уж больно хочется. Да вообще что за дрянь здесь живет, что в холодильнике ни черта нет.
С сигаретой в зубах и вскрытой бутылкой дешевого виски, от которого даже самого стойкого мужичка вывернуло бы наизнанку прямо здесь же, на ковер, девушка, лет примерно двадцати осматривала содержимое холодильника и шкафчиков. - Кошачьи консервы, вы издеваетесь? Перебрасывая алюминиевые банки через плечо, девушка и не заметила как входная дверь открылась и в дом зашла его законная владелица. Услышав шум на кухне, она поспешила к телефону, с целью, как не сложно догадаться, вызвать полицию. Что она и сделала, но бедолагу выдал любимый питомец протяжно замяукав возле ее ног. Незаконно вторгшаяся гостья отвлеклась от прежних дел и направилась к входной двери с банкой кошачьего корма, так и не успевшей отправиться к своим товарищам. - Здравствуйте, - прислоняясь к арке протянула девушка,- знаете, а ведь это просто сумасшествие, заполнить весь дом гребаным кошачьим кормом и не иметь даже булки хлеба в хлебнице. Хмыкнув под нос, девушка направилась к ошарашенной хозяйке дома, которая кажется даже оправдывалась своей не учтивости, но все же решила поинтересоваться, кто же перед ней стоит. - Все зависит от имени, прописанном в вашем паспорте, милочка. Девушка бросила к ногам "милочки" консервную банку на которую та перевела свои взгляд, и, сократив расстояние между ними, одним незатейливым маневром всадила кинжал в несчастную, наблюдая как та медленно оседает на пол. - Кажется, она вызвала копов, не так ли? - обращаясь к кошке, шипящей на убийцу хозяйки, девушка затащила труп в гостиную. В сумочке были обнаружены документы некой Шарлотт Хичкок. - Что за убогое имя? В этот момент раздался звонок и дверь открыла милая светловолосая девушка, одарив посетителей теплой улыбкой она извинилась за свою выходку, сетуя на разыгравшееся воображение. - Мы все понимаем, мэм, но лучше все же проверить...вдруг кто-то из взломщиков спрятался в вашем доме.- Пожалуйста, уже менее дружелюбно произнесла Шарлотта, пропуская парочку в форме в свой дом. Дверь за ними захлопнулась...
6. Характер
Минуло почти восемь веков, а в ней до сих пор борются добро и зло. Последнее пока берет верх. Она раба своих страстей и капризов. И они усиливаются с каждым прожитым годом, с каждой прожитой ночью. Желание выплеснуть всю ненависть на первого попавшегося прохожего, сдерживается маниакальной любовью к медленному, вкрадчивому развращению души человеческой. Вгрызться и испить без остатка всю благость и чистоту что в нем есть и оставить за собой лишь кромешную тьму и пустоту. Сущность любого демона предопределяет характер и манеру поведения. Так, при общении со смертным, девушка нарочно растягивает слова, вызывая в подсознании легкое раздражение и нетерпеливость. Передвигается тихо, незаметно, при этом старается внушить человеку неосознанный страх, манию преследования. Большое удовольствие ей приносит игра с жертвой, менять лица, раскрывать потаенные страхи, доводить до сумасшествия и после, когда человек духовно ослаблен, почти убит, она убивает его физически. Слабыми сторонами ее характера можно назвать крайнюю раздражительность из которой порой вытекает невнимательность. Она приносит множество трудностей в деле, которым промышляет. К себе подобным относится чуть лучше чем к ангелам и прочим созданиям. Тесных и близких отношений ни с кем не имеет, открытого негатива лишь с парой тройкой демонов. Количество врагов стремительно сокращается. Она изменчива, непостоянна, непредсказуема. Не всегда способна понять причины перемен собственного настроения. В один момент она может чувствовать себя венцом творения, а в другой - готова броситься с обрыва из-за терзающего ее чувства вины за все совершенные преступления.
7. Место проживания
Nope.
London Paddington railwaystation
8. Особенности
Копирование внешности, Блокирование чужих способностей(слабая).

пример поста

Breathe in deep and cleanse away our sins
And we'll pray that there's no God
To punish us and make a fuss

scorpions - send me an angel
В начале 19 века, когда все золото Старого Света стекалось в штаты и оседало в тяжелых карманах аграриев и промышленников, за ним последовали иммигранты из Германии, Англии и Ирландии, преимущественно исхудалые и болезненные бедняки, а так же просто нечистые на руку граждане. Получить работу на одной из ткацких фабрик здоровой и молодой девушке было не сложно, впрочем как и задрать повыше подол платья, обнажая тонкие щиколотки перед одним из толстосумов, чтобы проникнув в его кабинет лишить его не только жизни, но и всех накоплений. Богатство и легкость с которой они попадали в ее руки, опьяняла и расслабляла. Она кочевала по дорогим гостиницам и ресторанам, но вскоре, начала задыхаться от смога нависшего над городом. Все вокруг стало меркнуть и свет солнца стал невиден за черным дымом, источаемым сотней фабричных труб. Первый снег был серым, будто его присыпали пеплом, после он покрылся тонкой коричневой коркой. Она, дитя северных морей и свободных холодных ветров, не могла выжить в этом мире огня и железа. В один из дней, когда мир окутал густой желтый туман, настолько плотный, что из окон ее спальни нельзя было различить силуэтов зданий на противоположной стороне дороги, она собрала саквояж и взяла билет на корабль, незадолго до его отплытия. Первые несколько дней, страдая от морской болезни и проклиная технический прогресс последними словами на всех языках, которые были ей знакомы, демон не являла свой лик на палубе, предпочитая оставаться в каюте и любоваться видом пустынного океана через иллюминатор, искоса, не вставая с кровати. После, оправившись от недуга и облачившись в лучшее платье, девушка сошлась с обществом отпрысков американских буржуа и английской вымирающей аристократии. Люди эти, с присущей их сословию духовной ограниченностью и скудоумием, навевали скуку своими разговорами, поверхностными и пустопорожними рассуждениями. Их шумная веселость и неутомимый дребезжащий смех лишь раздражали ее, они играли в серсо, прогуливались по палубе, обсуждая последние сплетни. В итоге последние дни своего путешествия девушка коротала в каюте.
Та Англия, которую она некогда оставила двинувшись в долгое кругосветное путешествие, изменилась до неузнаваемости. Впрочем, несмотря на то, что нравы людей, их одежда и жилища изменились, старые знакомства не утратили своей силы спустя даже несколько десятилетий. В первые месяцы ее номер в гостинице посетила очаровательная девушка, некогда считавшаяся грозой Британской империи. Она крепко сжимала ее руки, вглядывалась в глаза и пыталась своими речами вызвать былую страсть к убийствам и кровавым расправам. Наконец, заметив стальной блеск в ее глазах, девушка звонко рассмеялась, осторожно вложила в ее руки острый клинок, некогда оставленный на сохранение и подробно рассказала о деле, которое предстояло свершить в ближайшее время. Небольшое поселение находилось в ста семидесяти милях от города и скрывалось за могучим древним лесом, тропинки которого были некогда исхожены вдоль и поперек ее босыми ногами. Деревья теснились друг к другу, поглощая лучи заходящего солнца. Тонкая корочка льда хрустела под сапогами, словно ломающиеся кости. В каждом шорохе и звуке слышалось что-то волшебное. Миновав несколько деревянных построек, девушка оказалась на территории небольшого прихода. Его садик был усыпан листьями цвета ржавчины, уже подвергнувшимся тлению и все вокруг источало сладкий запах смерти. Приход казался пустым и каждый стук каблуков отражался гулким эхом, так что мужчина в темной одежде не заставил ее долго ждать. - Святой отец, я согрешила... сорвалось с ее губ одновременно с тем как светлая сталь блеснула в полумраке зала. Разрезав тонкую петлю возле шеи и избавившись от сковывающего движения плаща, тяжело рухнувшего на пыльный пол, демон в несколько шагов приблизилась к жертве, занося над его головой клинок. Удар сбился от постороннего вмешательства, все же, на лице священника проступила кровавая черта, которую тот поспешил прикрыть рукой. - Пунктуальность у вас не в чести,- прошипел демон внутри нее. Поворачиваясь лицом к посланнику свыше, девушка едва удержалась от смеха, увидев перед собой юнца, пожирающего ее гневным взглядом. - Откуда столько ненависти, мой милый? Разве ваши сердца не должны источать благость и любовь к каждой твари и на удар, нанесенный вам, смиренно подставлять вторую щеку... Лишившись клинка, который выбили из ее рук весьма ловким маневром, девушка не считала себя безоружной. - Еще совсем мальчишка. Не сумев сдержать улыбки, демон приблизилась к ангелу, любопытству ее не было предела и девушка решила прикоснуться к нему. Ее пальцы осторожно коснулись его лица, она знала что юные ангелы болезненно воспринимали прикосновение падших, но парнишка держался смело. - Не нужно меня бояться. К тому же, совсем скоро, причина нашего раздора испустит дух. Оба их взора обратились к священнику, упавшему на колени. Язык его разбух и потемнел, мужчина тяжело дышал и в глазах его читалось страдание. - Наверное неприятно видеть смерть своего подопечного, но знаешь, куда неприятнее обнаружить, что тебе в противники ставят совсем еще зеленого ангела. Даже не представляешь как обидно... Клинок продолжал одиноко лежать вдали от нее, возле массивной колонны, да и с каждой последующей минутой все меньше хотелось пускать кровь своему противнику. Куда больше удовольствия доставлял этот провоцирующий монолог, она чувствовала подсознательно, что его молодая кровь вскипает с каждым колким словом, с каждым уколом по ангельскому самолюбию. Ей нравилось то, как он смотрел на нее мысленно сворачивая ей шею, или же закалывая ее собственным клинком. Юнцы слишком категоричны, они видят только черное и белое, а посему весьма опасны. Хотя, за ней оставалось значительное преимущество, и пустить его в ход следовало в самую последнюю очередь. Пока единственной ее целью было внушить ему доверие, пусть даже слабое. - Это был яд. Говорят это орудие женщин, так что я не побрезговала им воспользоваться. Демоны в принципе коварные твари, и все же, уважение к жертве и своему смертоносному искусству у них не занимать. Последние предсмертные хрипы и оглушающая тишина ознаменовала кончину священника. Ну наконец то, долго держался... - Что же ты будешь делать, неужели убьешь меня, здесь, на святой земле? Боюсь, даже я не заслужила такого наказания. Предлагаю сделать вид, что ничего этого не было и ты просто отпустишь меня, позволишь дальше заниматься тем, для чего меня создали.

Отредактировано Charlie Hitchcock (2012-09-19 16:21:42)

+2

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7a64i8IWb1rs1fwyo1_500.gif

1. Имя, фамилия|Возраст
Эван Мэддокс / Evan Maddox | 26 у.о

2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)
Заинька "Коллега" для Чарли и человек, который хочет меня убить | Оборотень | свое официальное занятие можете выбрать сами, а вот неофициально вы продаете на черный рынок всякие нужные и дорогие плюшки вещи

3. Внешность
Jonathan Rhys-Meyers ONLY!

4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
Биографию и характер хочется обозначить лишь самыми основными пунктами, поскольку играть вам и последнее слово все равно за вами.
- Родился и вырос в Ирландии.
- Выходец не из самой благополучной семьи. Отец-алкоголик часто поднимал руку как на Эвана, так и на его мать.
- Прекрасно учился в школе, что однако не помешало ему связаться с «плохой компанией».
- Самостоятелен, самолюбив, злопамятен. Слов на ветер не бросает. Не прощает. К другим более требователен, чем к себе.
- В ночь своего выпускного уехал в Лондон, имея при себе лишь 20 фунтов и дикое желание - никогда и ни при каких обстоятельствах не возвращаться домой.
- На данный момент работает на одно из крупнейших преступных формирований Великобритании (однако ходят слухи, что эта паутина еще кбольше, чем кажется на первый взгляд), где за не столь длительное свое пребывание уже успел высоко подняться по иерархической лестнице. Занимается он в основном тем, что сбывает на черный рынок краденные произведения искусства.
- Любитель покера и азартных игр. Много курит.
- Любит девушек, но не любит отношений. Собственник. Не желает иметь обязательств и подавать надежд.
- Хладнокровен, хитер и расчетлив. Обладает недюжинной выдержкой и умением выжидать.

Charlie.
Он не знал ни кто она, ни откуда она пришла. Вернее, знал чисто теоретически – они работали вместе. Хотя… Да, работали. Она крала, а он сбывал. Чарли приходила и уходила только тогда, когда сама хотела. Не слушала никого, делала все по-своему. Что же до каких-то там чувств, то их там нет и не было. Она была ничьею, а ему нужен был кто-то, кто не будет лезть ему в душу. Он ничего не чувствовал к ней, совершенно ничего…  но прочно увяз в паутине по имени Шарлотт.

- Пару лет назад в руки Эвана попало нечто особенное: гравюры Эдварда Мунка. А потом появилась Мариса.

Anne.
Имя «Анна» не скажет ему ничего, ведь рядом с ним никогда не было женщин, которых так звали. Он знал Марису. Молчаливую Марису с безупречными манерами и разноцветными глазами. Марису, которая различала Моне и Мане не только по написанию фамилии. Впрочем, тогда Эвану было плевать на это, ведь она была нужна ему не меньше, чем очередная сигарета. Да и не больше.

Какое-то время Эван поддерживал отношения с обеими девушками, пока в один прекрасный день не исчезла Мариса. Ее телефон не отвечал, а новые жильцы в ее квартире утверждали, что никогда не знали такую девушку. Но это все показалось парню мелочью, когда на следующее утро к нему в квартиру заявилась полиция: ему предъявили обвинения в краже и сбыте произведений искусства. Однако организация, на которую работал Эван, добилась его скорейшего освобождения и снятия с него всех обвинений. Мэддокс уже было забыл про всю эту мутную историю, как вдруг, пару месяцев назад, в одной из газет мелькнула статья о том, что одна из частных галерей Лондона пополнила свою коллекцию редкими гравюрами Мунса. Теми самыми гравюрами, которые были изъяты у Эвана. Да и владелица галереи, улыбающаяся с черно-белой фотографии, оказалась как две капли воды похожа на бесследно пропавшую Марису… Выводы напрашивались сами собой. Кажется, подобное не прощают, так ведь? Вот и Чарли так считает

5. Ваш пост с этой ролевой

Anna|бу

Нет, люди странные. Их поступкам иной раз не находишь объяснений, а для их радости часто нет причин. Сами влезут по уши в проблемы, а потом с радостью хватаются за любую мало-мальски реальную  соломинку-надежду. Причины человеческих проблем - в самих людях, это я понимаю. Заворачивать себя в обман, словно в полиэтиленовую пленку, которая с одной стороны, вроде бы как должна от чего-то внешнего оберегать, а с другой стороны, в один прекрасный момент, просто-напросто перекроет кислород и... и убьет тебя. Это я тоже понимаю. Я теперь много чего понимаю: моя работа все же накладывает определенный отпечаток. Хотя спасать девиц из местного филиала ада в список моих прямых обязанностей вообще-то не входит. Тем более, что перенести ее мне сил бы все равно не хватило, так что пришлось еще побегать. Ну а так-то все хорошо. Меня вполне устраивает.
Меня вполне устраивает текущее положение дел. Устраивает то, во что я превратилась за последние 400 лет. Устраивает вечная, нескончаемая однообразность моих дней. Устраивают пробки на дорогах, чай без сахара, спам в электронной почте, странный привкус когда-то любимой карамели. Меня даже мало интересует грядущий экономический кризис и понижение курса евро. Мне больше ничего не хочется. Я просто становлюсь равнодушной. Наверное, мне уже пора.
- Я бы на твоем месте дня три вообще не высовывалась. И домой тебе лучше тоже не являться. Убить-то не убьют. Хотели бы - пришили еще раньше, но что им действительно надо - не знаю. В любом случае лучше переждать. - буркнула Анна, не отрывая взгляда от дороги. - Странно, что ты вообще туда полезла. Что, старый добрый инстинкт самосохранения уже не работает? Но здание (назвать это домом язык не поворачивался), забитое демонами, оставалось далеко позади, а Анна думала о том, что могло быть, не приди она туда сегодня. Простое стечение обстоятельств? Случай? Судьба? Но в судьбу она не верила. И в случай тоже. Она вообще ни во что не верила. Хватит с нее уже. Впрочем, и Виктория сегодня натерпелась, хоть и по собственной воле. Ну что же, работать с демонами ее, верно, насильно никто не заставлял... А теперь изволь соответствовать любимым коллегам. Как же без командного духа и прочего? В голове только вопросы, которым, скорей всего, так и суждено остаться без ответа. Странно, что с годами таких вот "безответных" вопросов становится только больше и больше, а еще говорят, что время чему-то учит! Странно, что Викк молчит. Обычно, после таких встрясок так и тянет поделиться впечатлениями, порыдать, закатить истерику наконец! Ну это же нормальная реакция на стресс, всякое бывает. Можно понять.
- Кажется? Ну ничего себе "кажется"! - взвизгнула Уайльд, обернувшись к Виктории и резко ударяя по тормозам. По девушке не то что "кажется", а очень даже конкретно попали... - Крови-то сколько! Долго еще молчать собиралась?!
Беглая оценка показала, что рана была более чем серьезная. Это даже медик-дилетант легко бы понял. А вот Анна в теоретической части вопроса была не сильна, но ясно было одно – пулю необходимо было вытащить. Иначе может оказаться слишком поздно.
- Ну-ка, приподнимись чуть-чуть. – прошептала Уайльд, пытаясь развернуть слабеющую с каждой секундой девушку спиной к себе. В лицо резко ударил запах крови. Такой предательски знакомый, невыносимо тяжелый, словно память о чем-то давнем, о чем давно пытаешься забыть, но никак не выходит. Голова сразу стала какой-то тяжелой, какой-то не своей, очень-очень далекой, а руки вдруг сами собой слабеют и словно отказываются подчиняться. Но сжав зубы и стараясь не дышать лишний раз, Анна на ощупь расстегнула пару пуговиц на блузке Виктории, тем самым получая шанс более детально изучить рану. Как и следовало ожидать, пуля застряла где-то не очень глубоко и не повредила кость. Значит, дело не так уж и плохо. Прикусив от напряжения губу, Уайльд без особых усилий нащупала пальцами в лихорадочно-горячем, но живом теле маленький кусочек металла, несущего смерть.
- Ну все, все. Потерпи, уже почти все. – бормотала Анна, сжимая в руке злополучную пулю. – Все, больно больше не будет. Чуть-чуть осталось, потерпи.
Касаясь ладонью левой руки пульсирующей раны на теле девушки, Анна несколько секунд тщетно пыталась сосредоточиться, но отвратительно горячая кровь струилась сквозь пальцы, обжигала кожу, дурманила своим жутким запахом, чем-то напоминающим запах ржавого металла…
… когда в мыслях прозвучало последнее слово древней молитвы, Анна отняла руку. Там, где только что зияла рана, теперь была только ровная, светлая кожа. Виктория дышала ровно и тихо. Уайльд вздохнула и лениво вытерла руки салфеткой…
…- Ненавижу, когда бьют в спину. Анна легонько постучала пальцем по сигарете и проводила долгим взглядом красную искру, упавшую на мокрый после дождя асфальт и моментально потухшую. Где-то вдалеке блестели фонарные огни и дул теплый, сырой ветер. – Знаешь, это, наверное, высшая степень подлости.

Charlie|бубу

анкета
1. Полное имя вашего персонажа
Sölveig  Guðmundsdóttir*|  Солвейг Гудмундсдоттир 
Charlotte Hitchcock | Шарлотт Хичкок 
                     | Чарли |
*исландское личное имя. У исландцев, за редкими исключениями, нет фамилий; часть имени, заканчивающаяся на «-сон» или «-доуттир», является не фамилией, а отчеством. По отчеству обращаться к исландцам не принято.
2. Возраст
19
1265.03.30
3. Место учебы\работы
BlackPark
4. Внешность
Taylor Warren
5. Биография
Заочно прошу простить меня знатоков истории за то, что я законченный профан и вообще дурак. Но черт, я буду писать про Исландию о которой не знаю ни черта кроме географического положения и климата. Потому что люблю северные страны. И ветер.
Ligeia.|
-В начале не было, был только Имир, ни берега моря, ни волн студеных, ни тверди снизу, ни неба сверху, ни трав зеленых -только бездна зевала.
Трава под ногами почти бесцветная, светло-сизая, и все из-за ранних морозов. Здесь холод чувствуется сильнее, ветра ледяные, пропитанные морским духом. В них слышится песня рыбака, зазывающего в свою сеть побольше рыбы. У него большая семья и жена склочная, от ее скрипучего голоса становится жутко. Буд-то что-то сверху прибивает к земле. Но и ее вполне можно понять. Муж пристрастился к бутылке, весь день спит в свое дырявой лодке и его почти не заботит судьба многочисленного выводка, а те и рады стараться. Старший сын сбежал из дома несколько дней назад. Он часто выбрасывает такие штуки, все привыкли. Но сейчас это лишь дополнительный толчок для нее, его сестры, чтобы шагнуть в ледяные волны. Сколько лет ноги сами вели ее к этому месту, где об острые камни бились глыбы дрейфующих льдин, где ветра наталкивались друг на друга, вздымая ее волосы всполохом черных стальных нитей. Они ранили лицо тонкими длинными шрамами, но боли не было вовсе. Она терялась, разбивалась о скалы и тонула в темных волнах. Сейчас боль слишком крепка, она тянет ее за собой в эту круговерть и уже нет сил бороться, когда душа твоя огрубела и не способна почувствовать ничего кроме боли. Никого не жаль, ни тех, кто греется возле камина в старом рыбацком домике, ни того, кто будет жить, стыдясь своей подлости. В ее жизни ни осталось ничего кроме ветра, бьющего в грудь, да черных вод, ласкающих ее тело, израненное острыми скалами.
Berenice.|
Отшельник, в прошлой жизни проникшийся маниакальной ненавистью к людям и недоверием к ним, созерцает их жизнь на расстоянии. Безысходный ужас жизни, безраздельно господствующий над человеком мир как царство безумия, гибель и распад как предопределённый жестокой верховной силой удел человечества привлекает его уродливую душу. Хотя постойте, есть ли душа у приспешника нечистой силы? Вряд ли… Его дар и наказание быть при них, жалких и возвышенных смертных. Его бытие безвременно, почти безгранично. Поэтому ли он должен быть далек от мирских слабостей? Нет, что вы…его создатель не так гуманен и благороден, он не залечивает раны своих рабов, делая их неуязвимыми. Он ждет, ждет пока они затянутся грубыми рубцами, чтобы в нужный момент причинить боль, сводящую с ума. Властитель безумцев. Отшельник не без боли в сердце, да сия мышца все же наличествует, оборачивается  на свое прошлое. Наблюдает упадок своей семьи, смерть драгоценейшего человека, ближе которого быть не могло. В его венах текла та же кровь, те же мысли и желания наполняли его разум. И что же, его лишили и этой отдушины. – Жестокие, - шипит сквозь зубы, стиснутые от боли, - это место проклято.  Проклято… Он исчезает, покидает эти края без тени сомнения и жалости.
Morella.|
В деревне только об этом и судачат, что Солвейг, дочь рыбака, бросилась с обрыва. - А все почему? Дура девка, если б я бросалась каждый раз как мой старик по бабам пойдет, так не сидела б с тобой, Ульфдис. – Твоя правда, - нехотя отозвалась Ульфдис, которой и дела не было до сумасбродной девчонки, и продолжала месить жилистыми руками тесто. – Вся семейка у них дурная, говорят, что брат ее тоже не долго по земле походил. Следующего же дня весть пришла что помер парень, помог кто или сам справился никто не знает. – Бедные родители, горе то какое, - монотонно произнесла Ульфдис. – Ничего, одним голодным ртом меньше.
Charlotte.|
- Куча лет минула, а ты все в той же заднице, девочка. Работаешь на какого-то ублюдка из ублюдочной компании, населенной ублюдками. Куришь с утра до ночи, потому что есть уж больно хочется. Да вообще что за дрянь здесь живет, что в холодильнике ни черта нет.
С сигаретой в зубах и вскрытой бутылкой дешевого виски, от которого даже самого стойкого мужичка вывернуло бы наизнанку прямо здесь же, на ковер, девушка, лет примерно двадцати осматривала содержимое холодильника и шкафчиков. - Кошачьи консервы, вы издеваетесь? Перебрасывая алюминиевые банки через плечо, девушка и не заметила как входная дверь открылась и в дом зашла его законная владелица. Услышав шум на кухне, она поспешила к телефону, с целью, как не сложно догадаться, вызвать полицию. Что она и сделала, но бедолагу выдал любимый питомец протяжно замяукав возле ее ног. Незаконно вторгшаяся гостья отвлеклась от прежних дел и направилась к входной двери с банкой кошачьего корма, так и не успевшей отправиться к своим товарищам. - Здравствуйте, - прислоняясь к арке протянула девушка,- знаете, а ведь это просто сумасшествие, заполнить весь дом гребаным кошачьим кормом и не иметь даже булки хлеба в хлебнице. Хмыкнув под нос, девушка направилась к ошарашенной хозяйке дома, которая кажется даже оправдывалась своей не учтивости, но все же решила поинтересоваться, кто же перед ней стоит. - Все зависит от имени, прописанном в вашем паспорте, милочка. Девушка бросила к ногам "милочки" консервную банку на которую та перевела свои взгляд, и, сократив расстояние между ними, одним незатейливым маневром всадила кинжал в несчастную, наблюдая как та медленно оседает на пол. - Кажется, она вызвала копов, не так ли? - обращаясь к кошке, шипящей на убийцу хозяйки, девушка затащила труп в гостиную. В сумочке были обнаружены документы некой Шарлотт Хичкок. - Что за убогое имя? В этот момент раздался звонок и дверь открыла милая светловолосая девушка, одарив посетителей теплой улыбкой она извинилась за свою выходку, сетуя на разыгравшееся воображение. - Мы все понимаем, мэм, но лучше все же проверить...вдруг кто-то из взломщиков спрятался в вашем доме.- Пожалуйста, уже менее дружелюбно произнесла Шарлотта, пропуская парочку в форме в свой дом. Дверь за ними захлопнулась...
6. Характер
Минуло почти восемь веков, а в ней до сих пор борются добро и зло. Последнее пока берет верх. Она раба своих страстей и капризов. И они усиливаются с каждым прожитым годом, с каждой прожитой ночью. Желание выплеснуть всю ненависть на первого попавшегося прохожего, сдерживается маниакальной любовью к медленному, вкрадчивому развращению души человеческой. Вгрызться и испить без остатка всю благость и чистоту что в нем есть и оставить за собой лишь кромешную тьму и пустоту. Сущность любого демона предопределяет характер и манеру поведения. Так, при общении со смертным, девушка нарочно растягивает слова, вызывая в подсознании легкое раздражение и нетерпеливость. Передвигается тихо, незаметно, при этом старается внушить человеку неосознанный страх, манию преследования. Большое удовольствие ей приносит игра с жертвой, менять лица, раскрывать потаенные страхи, доводить до сумасшествия и после, когда человек духовно ослаблен, почти убит, она убивает его физически. Слабыми сторонами ее характера можно назвать крайнюю раздражительность из которой порой вытекает невнимательность. Она приносит множество трудностей в деле, которым промышляет. К себе подобным относится чуть лучше чем к ангелам и прочим созданиям. Тесных и близких отношений ни с кем не имеет, открытого негатива лишь с парой тройкой демонов. Количество врагов стремительно сокращается. Она изменчива, непостоянна, непредсказуема. Не всегда способна понять причины перемен собственного настроения. В один момент она может чувствовать себя венцом творения, а в другой - готова броситься с обрыва из-за терзающего ее чувства вины за все совершенные преступления.
7. Место проживания
Nope.
London Paddington railwaystation
8. Особенности
Копирование внешности, Блокирование чужих способностей(слабая).

В принципе, если вас чего-то не устраивает в биографии и характере, то вы легко можете это изменить на свое усмотрение. Однако, лучше всего поставить нас в известность перед этим. Я уверена, мы обязательно договоримся  http://uploads.ru/i/r/t/2/rt2kZ.png Если возникнут вопросы\пожелания\предложения, то стучитесь в асечку:
Анна: 627-006-101 (только тогда напишите в гостевой, что стучались. а то асько-буянко иногда глюкает)
Чарли: 447-157-897

Очень ждем и будем ну о-о-очень любить http://uploads.ru/i/4/6/a/46aJL.png

+2

7

I'm on the highway to hell

http://media.tumblr.com/tumblr_m9msi8KBz91qec31g.gif

1. Имя, фамилия|Возраст
Jeffrey Brown - Джеффри Браун|27 y.o.
Имя и фамилия не могут быть изменены, но если что, насчет имени можете потолковать с Крис и Сэм, которые придумали семейство Браунов.

2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)
Старший брат девушки, с которой я встречался. В перспективе множество жарких конфликтов, неприятных ситуаций и разбитых носов. А еще тебя безумно будет рада видеть многочисленная семья Браунов и близкие друзья. | Маг | Прикрытие выбирайте сами, а в качестве основного рода деятельности хотелось бы видеть вас в рядах руководителей одной из наших организаций. 

3. Внешность
Ben Barnes

4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
Скромный, терпеливый, умный человек. Снаружи спокойный, хотя внутри его почти всегда бушуют нешуточные страсти. Джеф очень любит родных, но скрывает от них немало секретов. Например, свою бисексуальность и работу на одну из весьма влиятельных организаций. Его образ работает на него и он не торопится его разрушать, открывая правду. Свою ориентацию скрывает скорее всего потому, что от него ждут женитьбы на хорошей девушке и кучу продолжателей рода, а также, что он будет подавать пример - он ведь старший брат. Безумная Лора, хулиганистый Дэн явно посыл не восприняли, но у него есть еще сестры. Втайне, он наверняка гордится Лорой и Дэном - за ними явно не нужно бегать, пытаясь завернуть в пупырчатую пленку, они и сами кого угодно уделают. С другой стороны, ему нравится, когда он нужен, он рад, что у него есть возможность защитить близких. Хотя бы самую малость. Его прозвище в организации - HURRICANE. Джеффри Ураган Браун. Долго запрягает, быстро едет. Предпочитает действовать крупномасштабно. У него навалом скелетов в шкафу и совесть мучает за что-то. Обожает историю, использует любой случай узнать больше об интересующих его вещах. В нежном возрасте участвовал во всяких хоббитских исторических реконструкциях, постановках. Весьма не любит разговаривать о своих косяках, потому скорее умолчит о многом. Но все же подумайте о том, что у него наверняка есть человек, которому он доверяет и доверяется, делится многими вещами.

Ты нужен нам позарез, мы давно тебя ищем и ждем, и любить будем всем сердцем. В задумке квест, для которого мы ждем только тебя. В результате неудачного заклинания ты отправишься в прошлое вместе с несколькими энтузиастами. Придется постараться, чтобы выжить, не говоря уже о том, чтобы вернуться.

5. Ваш пост с этой ролевой
см. ниже

Be mine... Be mine... Be mine little rock-n-roll queen

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8wu8g6bYK1r4wxjco1_500.png

1. Имя, фамилия|Возраст
Susan Brown - Сьюзен(Сьюзан) Браун|17 y.o.
Фамилия всенепременно обязательна, имя, вобщем-то, тоже. Я бы сменил, но с этим нужно обращаться к Крис и Сэм, которые придумали семейство Браунов.

2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)
Девочка из знакомой мне семьи, частью которой я когда-то мог стать, но не стал. Возможно, мы лучшие друзья или заклятые враги - это как пожелаете. | Ведьма | Исправление ошибок прошлого

3. Внешность
Amber Tamblyn

4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
Малолетняя оторва, потерявшая почти всех близких людей. Не без труда, к своим семнадцати годам, она узнала из какого теста слеплен этот мир, и что произошло с ее семьей. В 2036 году в живых не осталось ни ее родителей, ни практически всех братьев и сестер. Смыслом ее жизни стал поиск возможности все изменить. В 2019-2020 годах случились события, сильно повлиявшие на мир. В частности на мир семьи Браунов. В течение следующих семнадцати лет практически никого из этой семьи не осталось в живых, Сьюзен пришлось связаться с не очень приятным обществом, чтобы узнать правду и получить необходимые навыки выживания. Одержимая идеей все исправить, она отправляется в прошлое. Разумеется, не без посторонней помощи неравнодушных и тех, кто просто хочет выгодно устроить свои дела. Но кому-то такой расклад был совершенно не выгоден и раз не удалось помешать ведьме отправиться в прошлое, то несколько людей отправляются вслед за ней, в надежде ей помешать. Теперь ей нужно затеряться в толпе и, вместе с тем, найти покровителей, убедив их помочь. Сьюзен немного промахнулась мимо нужного времени и ей остается только исправлять то, что уже свершилось.
Сью целеустремленная и упрямая и не привыкла оставаться без цели. Если ее нет, то она ее себе придумает. До сих пор верит в лучшее в людях, но если приходится, готова действовать решительно. На ваше усмотрение остаются многие тонкости ее характера. Девчушка видится нам по-настоящему положительным персонажем и если станет горячо, насколько далеко она сможет зайти? Неплохо владеет навыками рукопашного боя. Умеет находить нужную информацию, обладает задатками к расследованиям.

5. Ваш пост с этой ролевой

Свернутый текст

"Все можно изменить, никогда не поздно..." Фраза, которая должна была, наверное поднять расположение духа и дать надежду прозвучала резко и почти издевкой. В том не было вины Клаудии, только весь ужас положения, в котором иногда оказываешься. Когда... Когда уже поздно. Перевернуть свою жизнь, направить в более благополучное русло невозможно. Ты уже потерял то, что у тебя было, а потом снова, оказался в чужих руках то ли заложником, то ли марионеткой. Пропал, совсем пропал.
- Моя работа мне нравится, бывают очень интересные заказы.
Ага, как же. Откровенная и наглая ложь. Интересные заказы, может, и попадаются, но то, что творится в подполье BlackPark... Бежать, бежать от этого, сломя голову, приложив к этому все усилия. Теперь он больше никому не поможет, да и себе, быть может, тоже. У него нет семьи, ему не нужно ни о ком заботиться, разве что о призрачных невинных жертвах, которых он пытается уберечь от печальной участи. Но всех не спасти. И работая в этой компании, на этих... демонов, он только яснее осознал это. Дело даже не в деньгах - с подозрительно огромным состоянием его родителей даже пятеро его несуществующих детей смогли бы безбедно прожить до конца своих дней, не работая. Он мог бы рисовать... А может работа помогает ему по-другому? Отвлечься? Может быть вся описанная им прелесть работы художника или архитектора погубила бы его? Увязая в рутине, теряешь что-то... и одновременно избавляешься от чего-то. Не на совсем, но даже временно забыть об этом помогает сохранить остатки разума.
- Захочу переехать к морю - обязательно уволюсь.
Улыбнулся Нельсон, отпивая заказанный кофе. А почему бы и нет, собственно. Даже один день вдали от всех этих сверхъестественных разборок, проведенный где-нибудь далеко-далеко, в полной власти природы... Он стоит того. Стоит того, чтобы умереть от чего бы то ни было, слушая прибой и крики чаек над головой, любуясь закатом солнца и чувствуя теплый песок под ногами.
- Знаете, как бывает... Вроде бы не нравится тебе то, куда ты приехал или новая работа, а потом втягиваешься, замечаешь ее плюсы и... не оторвать.
Не оторваться.
- Значит, вы из тех, кто рискует головой, разыскивая истину? - Нельсон заинтересованно придвинулся ближе. Насколько это было возможно, если вас разделяет стол. - Людям надо на что-то отвлекаться, особенно, если у них самих в жизни не все слава богу или же им не хватает личной драмы. Сплетни... Думаю, такова человеческая природа. А вы готовы срывать маски с людей ради того, чтобы возвести истину на постамент?
Любопытно, определенно Клаудиа нравилась ему все больше. Вся, так называемая правда в журналистике либо не является таковой, либо добыта кровью и потом, с риском для жизни и рискует не выйти в свет. Тут уж как повезет журналисту.
Начальство... Треклятое начальство. Вот еще один вариант развития событий - твоя сенсационная новость теряется в бумажной волоките, благодаря людскому невежеству и глупости, закрытым дверям и так далее.
- Вы только что намекали на то, что если работа идет вразрез с мечтами, то лучше ее оставить...
Пока не стало поздно.
- Почему же не хотите последовать своему совету и найти то издание, которое будет отвечать вашим требованиям?

+1

8

1. Имя, фамилия|Возраст
Frank Norton\Фрэнк Нортон|29 y.o.

2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)
Напарник, тренажер для отработки остроумия, палочка-выручалочка и, возможно, единственный друг. Мой доктор Ватсон.|Почему-то всегда видел магом оО|Работаешь так же, как и я, в SOCA (Агентство борьбы с оргпреступностью - Organized Crime Agency). Мой напарник. Профиль - какой пожелаешь, но если это будет что-то, связанное с медициной, то совсем классно.

3. Внешность
Я не вредный, но почему-то в этой роли всегда виделся Джим Стерджесс.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/fRVB6.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_maqt3dAT7O1qjq2bmo1_500.png

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mak5wreJZe1rh1cq9o1_500.jpg

4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
Ты один из тех очень немногих людей, которые научились принимать меня таким, какой я есть. Для меня это очень важно, хотя я ни за что не покажу тебе этого. Но ты и так все прекрасно знаешь. Мы работаем вместе уже несколько лет (думаю, что лет пять-семь будут в самый раз. будут другие предложения - милости прошу), но уже довольно много узнали друг о друге. И поняли, что порознь нам куда труднее и скучнее, чем вместе. Мы не раз спасали друг другу жизнь, ты гасил конфликты, которые я разжигал, а уж сколько компромата у тебя на меня есть... Лучше даже об этом не думать. У тебя нет таких проблем с общением, как у меня, вернее, у других со мной, но почему-то больше всего ты общаешься именно со мной. Возможно, ты несколько лет служил до того, как попал в SOCA. Я знаю, что могу тебе доверять и ты знаешь обо мне то же самое. Твоя семья живет в соседнем городе, вниманием женщин ты не обделен, работа спорится... Успех и не только он на твоей стороне. Но иногда у тебя случаются моменты, когда несмотря на все это, ты ищешь где бы побыть в одиночестве и тишине. И почему-то в такие моменты рядом с собой ты можешь терпеть только меня. Мне кажется, наверное, ошибочно, что мы делим одиночество на двоих. У меня никогда не было брата, но я уверен, что если бы вдруг сложилось иначе, то им бы обязательно был ты или кто-то, похожий на тебя. Ватсон, найдись.

5. Ваш пост с этой ролевой

Свернутый текст

Николаса разбудила настойчивая трель телефона. Определенно было слишком рано, чтобы работать, потому Мерфи спросонья, не открывая глаз, потянулся за аппаратом, который должен быть где-то здесь...
Или здесь...
- Твою дивизию! - Выругался он, нашаривая телефон на тумбочке рядом с кроватью, а затем на полу. - Да едрить твою двадцать! - Теперь ему пришлось разлепить глаза. Дело пошло быстрее.
- Мерфи. Слушаю. - Сказал как отрезал. Еще бы. Только заснул, но мир не ждет, пока ты выспишься. В нем постоянно что-то происходит, и вот, произошло то, что не могло подождать еще хотя бы пару гребаных часов.
- Живо дуй в управление, у нас аврал.
- Скажите, что мы накроем тех наркош с причала или это по крайней мере премьер-министр. Мы же только что закрыли предыдущее. Я спать лег два часа назад!
- Хорошего понемножку! Кто виноват в том, что ты во время расследования страдаешь бессонницей? Слушай, после этого дела я дам тебе отпуск, но прямо сейчас мне нужны все люди, что у меня есть. Это жена члена Парламента, правда давно почившего. Но она была удивительно популярной дамочкой, так что мы только успеваем разгонять акул. Тут настоящий бардак. Нортона тоже тащи. - Начальник был неумолим.
- Адрес. - Получив адрес, Николас хотел еще что-то добавить по поводу сказанного, шеф спешно повесил трубку.
- Все люди, что у меня есть... Я тебе нужен. - Проворчал Ник и вздохнул. Он буквально выпал из кровати и забрался под холодный душ в попытках проснуться. Определенно, сегодня ему понадобится кофе. Много кофе.

Спустя уже десять минут он мчал в управление, попутно набирая телефон напарника. Не наткнуться бы на постовых, а то пока суть да дело - время идет.
- Фрэнк, у нас дело.
- ...
- Не спи, когда я с тобой разговариваю.
- Блин. Но мы же только вернулись... Я пил. И... И сейчас шесть утра!
- Да, я тоже бешенстве. Не могли подождать до утра. До нормального утра... Зараза, до начала рабочего дня. Идиоты! Такси возьми. У них там журналисты, не забудь броню.

В самом раздраженном расположении духа Ник прибыл на место преступления. Огромный дом на окраине Лондона. Слишком большой для одинокой вдовы. Рассветное утро навевает тоску - небо затянуто тучами и вокруг как-то темно и противно. Николас с напарником следуют на место преступления и вот первый уже походит на дикого зверя, вышедшего на охоту. Мерфи охотится на улики, зацепки, мотивы. Его инстинкты, знания, умения, интуиция сливаются воедино в мощный аналитический, подмечающий каждую деталь, поток рассуждений, призванный снести к чертям плотину, которой отгородился от возмездия преступник. Несколько минут исследований и Мерфи останавливает взгляд на Нортоне - тот уже знает, что от него хотят.

- Прислуга никого не видела. Следы размыло дождем, кто-то хорошо выбрал время. Хотя тут уже неделю идут ливни. Стреляли один раз, пуля отправлена баллистикам на анализ, но готов поручиться, что стреляли из снайперской винтовки. У тех деревьев открывается хороший обзор на эту часть сада. Никаких зацепок. Сработано чисто. Миссис Энтридж была весьма известной в кругах элиты Лондона. И тех, кто не любил ее, было предостаточно.
- Откуда ты знаешь про ее недоброжелателей? - Заинтересовался Ник, внимательно следивший за мыслью напарника.
- Я иногда смотрю телевизор.
- Прекращай. У тебя от него мозг разжижается. Ты забыл про самое главное - зачем она пошла сюда в дождь? - Безаппеляционно заявил Ник.
- М... Он ненадолго прекратился и ей захотелось подышать воздухом? - Предположил Фрэнк, пропустив мимо ушей слова про разжижение мозга. За время работы с Мерфи он уже ко многому привык.
- Или же она ждала убийцу.
- Она его знала?
- Необязательно. Ей было достаточно знать, что он идет.
- И... Не забаррикадировалась дома, не позвонила во все возможные инстанции, а вышла к нему навстречу с распростертыми объятиями? - Вмешался один из офицеров, почему-то присутствовавших на месте преступления, которое уже перешло под юрисдикцию SOCA.
- Ну либо она хотела быть убитой, либо думала, что может ему противостоять. - Нетерпеливо объяснил Мерфи, словно трехлетнему ребенку.
- Глазками пострелять? - Усмехнулся полисмен.
Николас перевел взгляд на напарника, несколько мгновений неотрывно смотрел на него, а затем, ничего не говоря, развернулся и зашагал к машине. Нортон спустя пару секунд присоединился к нему.
- Ты думаешь, что она не человек? - Нахмурился Фрэнк.
- Да фиг знает, мы не должны исключать ни одной возможности.

Не исключая ни одной возможности, они проковырялись в управлении до позднего вечера, связывая полупрозрачные ниточки, тянущиеся от миссис Энтридж к ее окружению и обратно, в единую карту жизни этой женщины. Уверенной, сильной, порядочной, с обостренным чувством справедливости. Весьма богатой, но не стремящейся к накоплению материальных ценностей, а нуждающейся в том, чтобы отдавать, помогать, создавать. Когда глаза уже начали предательски слипаться, несмотря на бесчисленное количество выпитых чашек кофе, раздался звонок. Через несколько секунд разговора, Мерфи внезапно вскочил и с размаху шарахнул пустую кружку на стол с возгласом
- Идиоты!
Фрэнк дернулся, смахнул папку с материалами по делу на пол и ойкнул.
- Только что звонил Питерсон, мать его растак. Сегодня днем спешно вскрыли завещание нашей меценатки. Немалые деньги она раздала по фондам и парочке весьма странных типов. Езжай спать, а я проверю одного парня. Онколог, лечил ее когда-то... и работает в больнице по ночам, прикинь? Ему обломился хороший кусок пирога. Утром поговорим с родственниками.
- Ладно. До утра. - Пробурчал Нортон, потирая ушибленную в результате внезапного пробуждения руку.

Гонять по ночному Лондону одно удовольствие. На улицах почти никого нет, вот только не наткнуться бы на стритрейсеров. Мерфи гнал с поразительной скоростью, набирая штрафы, как баллы в какой-нибудь компьютерной игрушке. Чуть сбавлял там, где должны дежурить постовые, а затем снова выдавливал педаль в пол. Он прекрасно водил, любил это делать, а сейчас это, к тому же, был отличный способ не заснуть за рулем. Допинги допингами, а несколько бессонных ночей подряд давали о себе знать. Словно торопясь куда-то, он быстро узнал у медсестры в какую сторону двигаться и пролетел до самого кабинета нужного ему человека, по ходу удивляясь тому, что есть онкологи, принимающие по ночам. Не озаботившись стуком в дверь, Мерфи вошел в кабинет. Посетителей не было, впрочем, он и не удивился этому. На вид доктор был совсем юным, словно только что выпустился из университета.
Неужели, он смог сделать что-то такое, что миссис Энтридж не поскупилась, выражая ему благодарность? Впрочем, она могла перечислить деньги в фонд больницы или вручить ему лично, спонсируя его деятельность. Но нет же, она вписала его в завещание! Может быть вдова хотела отблагодарить доктора совсем за другие услуги?
Показывая значок, он объявил о цели своего визита.
- Доброй ночи, мистер Сен-Лоран. Я агент Николас Мерфи, отдел специальных расследований. Мне нужно с вами поговорить. Это не займет много времени.

+1

9

caution! attention! s.o.s!|разыскивается отъявленная стерва.

памятка заинтересовавшемуся: 1) во многих заявках на женские персонажи видела такую угрожающую надпись - не делайте из моей лапы-куляпы стерву, а то голову откушу. Я же прошу, сделайте ее отменной стервой, чтобы мне жизнь медом не казалась! И не только мне. Но только не той стервой, которая всех и все обдает ненавистным взглядом. Она умело прячет свой поганый характер за маской прелестной девочки-одуванчика. 2) если приглянулась роль, отметьтесь в гостевой и я вручу вам связь со мной. Просто до того как увидеть готовую анкету и недайбох найти там что-то смущающее меня и просить вас исправить, переписать, лучше спросить непосредственно у меня. Подсоблю в любом случае. 3) клянусь, что буду люто ненавидеть в игре и душить в нежных любящих объятиях во флуде и в прочих местах. 4) что еще, ах да. Не бойтесь остаться без игры или напротив быть до смерти затюканным напоминаниями о долгах. я в этом плане терпелива, сама же отписываю довольно быстро. 5) насчет вне игрового времени. 1 - если заняты, свалилась куча дел или просто решили на время отдохнуть от компьютера, сообщайте мне; 2 - если не успеваете с анкетой, опять же сообщить мне;

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbhrk98yq91rd5cauo1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb74avIbHX1qzusuio8_250.gif

1. Имя, фамилия|Возраст
Valery Maas|21 y.o имя можно сменить, фамилию найн.
2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)
сестра-двойняшка|полудемон|кажется, в моей анкете прописана как журналюга, могу исправить.

3. Внешность

phoebe tonkin, marina perez 1 и 2 и поскольку от сладкой улыбочки тонкин меня выворачивает наизнанку, предпочтение отдаю именно ей. ибо настроиться на нужный лад будет легче xD вторая, просто очаровательная девушка с серо-зелеными глазами, которая внешне походит на мою дарлу.
4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
Ты острый осколок. Обманчивый блеск ледяной амальгамы, раскрошившейся на сотни мелких фрагментов, вцепившихся в кожу, впитавшихся с кровью. Ты снова заденешь меня за живое. Я снова ударю тебя по больному. Нам было пятнадцать. Я, любившая тебя нежно, до беспамятства и самоотречения, в один прекрасный день прозрела и увидела твое истинное лицо. Да, до этого я была одной из тех наивных дурочек, совершенно слепых и глухих к миру, способных разглядеть только обертку и, не заглядывая внутрь, проглотить наживку. Все таяли, растекаясь по полу ванильно-клубничной массой, при виде твоей улыбки и порхающих словно бабочки ресничек. Ты умело пользовалась этим, заставляя людей послушно выполнять твои приказы, прихоти, капризы. Все знали и знают тебя по сей день как славную, умную и порядочную девушку, ко всему прочему, очень серьезную и совсем не вздорную. А ты продолжала идти по головам, неважно чьим, родных, любимых, дорогих. Черт, совсем забыла что ты физически не способна любить, потому как вместо сердца носишь в груди пустоту, холодную до ломоты во всем теле. И я ненавижу тебя. Ненавижу после того, как ты во всеуслышание заявила о моих тайнах, украдкой нашептанных мной простодушно. Ты гладила мои волосы и клялась, что никто не узнает. И теперь меня бьет током, когда ты прикасаешься ко мне. Двуликая, проклятая, лживая. Я отказалась от родства с тобой официально, где подписаться кровью? Дурная натура, наследственность. Одна из твоих ущербных причуд отнимать у меня самое дорогое и ценное, и я не про деньги, шмотки и прочий ширпотреб. Твое тело зудит неистово, и зубы крошатся в скрежете, когда ты видишь меня счастливой. И ты улыбаешься, оскалом животным, круша и ломая. Ты, причина моей боли, стала первым кто почувствовал боль чистую, идеальную. Как славно и сладко, что именно ты стала мишенью для моей новорожденной силы. Силы демона. Силы нашего с тобой отца...

основные факты:
√ мама Валери, будучи молодой и привлекательной студенточкой, полюбила демона и оплотом этой любви стали мы, непосредственно. Валери и Виктория.
√ Фамилия Маас досталась нам от отчима, ибо отец смылся вскоре после того, как узнал что его любимая в положении.
√ Горький опыт убедил миссис Маас в том, что она обязана уберечь своих дочерей от ошибок, которые она свершила в свое время.
√ Из первого факта вытекает негативное отношение нашей маман к особям мужеского полу. Поэтому, в то время как другие девчонки просиживали вечерами на лавочке со своими парнями, мы корпели над учебниками и зачитывались сентиментальными романами.
√ В старшей и средней школе ты была намного популярнее меня, потому как любила внимание. Так же, фальшь и обман, которая для тебя словно вера, идол и средство для завоевания людских сердец, вызывает у меня отвращение. Так что, ты была сестрой серой мыши, смирись детка.
√ После, когда наши отношения стали более чем натянутыми, ты вздумала уводить моих немногочисленных парней просто ради забавы.
√ В двадцать лет, разругавшись в пух и прах, до белой бешеной пены в уголках губ, ты пробудила во мне демона и получила разрядом по своей нервной системе. Я испугался и сьебся из дому.
√Мы не виделись несколько лет, три кажется? Да, три счастливых и беззаботных года. Но потом пока не знаю как именно, мы встретились. И настала печаль.

5. Ваш пост с этой ролевой

okda|kill

Сок из гранатовых зерен, переспевший, забродивший, вымочил белый хлопок рубашки и распустился пышным цветком сладкого до горечи запаха теплой крови. Теплой, жаркой, огненной. Внутри нее лава, не меньше. Ей жарко и душно и странно, ведь она не чувствует онемевших рук, пытающихся сорвать с себя стянувшую грудь одежду. Не чувствует соленого привкуса, застрявшего в глотке и маленькой бурой струйки, капающей с губ. Не чувствует времени, ведь оно для нее теперь все равно что гильза, пустая и звонкая, отскочившая от оружия на холодный мраморный пол. Меня что, больше никогда не будет? Ее мир мгновенно сузился до масштаба одного небольшого хрупкого тела, ведь ничего кроме собственного прерывистого тяжелого дыхания и хрипов она не слышала, не понимала. Перед глазами не представали сцены из ее жизни, уже прошедшей. Нет, этот киношный ход абсолютно далек от жизни, это лишь вымысел, красивая притча, которая помогает героям смириться. Смириться. Инстинкт и жажда жизни еще сильна в ней, обессиленно рухнувшей на приборную панель машины, провалившуюся в небытие, ничто. В мыслях лишь страх, обида и злоба, на весь этот мир, за то что он был так несправедлив к ней. К ней, той что забыла перед выходом закрыть кран в ванной, и теперь верно соседи снизу недовольно ворчат и бьют в потолок половой шваброй, а ее нет и больше никогда не будет. Остекленевшие глаза ее стали влажными, жалкими, скучными. Ведь она лишь человек, из плоти и крови, оболочку которого повредили и душа его постепенно покидает свое пристанище. О боги, самое время поверить в Вас, в других, хоть во что-нибудь кроме пустоты и одиночества. Страшно, страшнее самой смерти и мысли о ней осознание того, что после, тебя ничего не ждет, совершенно ничего и даже твоей чертовой души не будет, не будет воспоминаний, мыслей и личности как таковой, только прах, пыль. О боги, позвольте ей поверить... Казалось бы, все решено уже давно, где то там среди мифических существ, древних мойр, которые безжалостно и необратимо перерезали тонкую нить ее жизни. Но видимо, некто в самый последний момент подцепил эту самую нить своим пальчиком и сделал крохотный узелок, привязывающий к уже имеющимся годам небольшой отрезок времени. Между ребрами, где то в груди перестало ожесточенно печь, вместо этого она почувствовала необычайную легкость и счастье. Больше не будет. Окончательно решив, что этот свет навсегда ею покинут, Виктория силилась распознать в чертах недавней знакомой кого-то кроме небезызвестного ангела, встречающего каждого в воротах рая. Но в облике молодой девушки, никак не получалось рассмотреть апостола Петра, а значит, ее бренная душонка все еще находилась в этом мире. Она сидела все в том же автомобиле, салон которого освещал небольшой фонарик и в лобовое стекло ударялся слепой свет, идущий от сотни автомобилей, длинным потоком тянущихся вдоль дороги. Этот свет причинял боль глазам, оставляя под веками темно-красные пляшущие круги, как то бывает после того, как долго посмотришь на солнце или другой источник света. Виктория прикрыла глаза рукой, продолжая неосознанно и неукротимо лить слезы. - Ты когда нибудь боялась смерти?- среди всхлипов и вздохов раздался ее голос,- просто, знаешь мы ведь часто задумываемся о том, когда и как это может произойти. Силы не до конца вернулись к ней и девушка была вынуждена делать паузы между фразами,- и мне не было страшно, вовсе не было. Людям ведь нужно ее бояться? Виктория вдруг обратилась прямо к своей спасительнице, которая в этот момент, казалось, была совершенно безразлична к ее псевдо исповеди. - Я знаю кто ты. Догадываюсь. Ты наверное считаешь меня вздорной и глупой, но мне все равно. Девушка уставилась куда то вглубь улиц через боковое зеркало машины. Все было прежним и будет всегда, даже если она исчезнет или кто то еще вдруг покинет этот мир. Сверкающий асфальт, шумные машины, фонари, аллеи, таксофоны... - Не думай, что я разрыдалась тут потому что мне было себя жалко. Вдруг осознав, что сия мысль могла придти в голову ангела, Виктория возненавидела ее и посчитала себя униженной. - Я просто, просто не знаю, куда я попаду после. Я ведь вовсе не ангел... Усмешка, тронувшая ее губы, была деланной, грустной. Она вновь начинала наливаться ненавистью к своему отцу, по вине которого она такая, к своей матери, которая не смогла устоять перед искушением. - Спасибо за то что вытащила меня оттуда, но сущность обязывает меня быть рядом с ними. Порождениями ада. - Я не лучше них и верно, никогда не изменюсь.

+1


Вы здесь » London Supernatural. Life, Love, Magic » Акции » Нужные персонажи