London Supernatural. Life, Love, Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Supernatural. Life, Love, Magic » Акции » Акция №4. Вампиры


Акция №4. Вампиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем взявшим персонажа по этой акции, полагаются графические подарки, респекты и уважение, страх и трепет, плюшки с кровью и любимое яркое во всех отношениях семейство.

Шаблон заполняемой анкеты:

Код:
[b]1. Полное имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Род занятий (где учитесь\работаете и т.п.)[/b]
[b]4. Биография + характер (если считаете такую форму неудобной, пишите отдельно)[/b]
[b]5. Особенности (магические и не магические, рассказать откуда появилось)[/b]
[b]6. Место проживания (то, что Лондон и окрестности - понятно. конкретизируйте - квартира, общежитие, дом и т.п.)[/b]
[b]7. Связь с вами (можно админам в ЛС)[/b]
[b]8. Внешность (укажите кто будет на аватаре)[/b]
[b]9. Кто вы (маг\человек\демон и т.д.)[/b]
для справки

Вместе семейству жить не обязательно, но они предпочитают держаться вместе и жить под одной крышей. Фамилии могут носить свою, но также предпочитают носить фамилию семейства. Если носят свою, то при знакомстве все равно указывают принадлежность к клану.

0

2

Имя: Aron Dante\Арон Данте
Возраст: 41\706
Место рождения: Румыния
Внешность: Tom Cruise
Род занятий: по выбору
Биография + характер: Один из глав клана. Его уважают, к нему идут с проблемами, на него хотят быть похожими. Несмотря на свой скверный характер, он умеет и может быть справедливым, рассудительным и милосердным. Благодаря своему огромному опыту и мудрости, находит выход из труднейших ситуаций. Сила и власть - это о нем. Грозен, самодостаточен, немного тщеславен. Он обязательно вас выслушает, но за ним всегда последнее слово.
Дополнительно:

Имя: Louis Dante\Луи Данте
Возраст: 35\541
Место рождения: Франция
Внешность: Brad Pitt
Род занятий: по выбору
Биография + характер: Еще один глава клана, обращенный Х. Если на Х вдруг находит блажь или он в гневе, то только В удается предотвратить масштабные разрушения и предотвратить бурю. Остер на язык, немного безумен, а может и не немного, но обаятелен и умен. Жертв выбирает всегда очень тщательно и обязательно соблазняет их прежде чем полакомиться. Его почти невозможно увидеть в плохом расположении духа. Похож на Чеширского кота - любит играть, запутывать, загадывать загадки. Ненавидит скуку и однообразность.
Дополнительно:

Имя: Lennart Dante\Леннарт Данте
Возраст: 36/580
Место рождения: Шотландия
Внешность: Joaquin Phoenix
Род занятий: не работает, доход получает с акций
Биография + характер:
Дополнительно:

Имя:
Возраст:
Место рождения:
Внешность:
Род занятий:
Биография + характер:
Дополнительно:

0

3

Имя: Claudia Dante\Клаудиа Данте
Возраст: 24\487
Место рождения: Германия
Внешность: Kirsten Dunst
Род занятий: журналист
Биография + характер: Клаудию можно сравнить со старшей дочерью. Она видела как клан формировался. Несмотря на свой солидный возраст, иногда ведет себя как ребенок. Бывает капризна, бывает истерична, бывает высокомерна. Одни закрывают на это глаза, другие ссорятся с ней вдрызг. Она настоящая принцесса на горошине. Но не сомневайтесь - когда-то в ней действительно текла голубая кровь. Она амбициозна, опытна, самолюбива. Не сразу смирилась с изменением своей сущности, но сейчас ей это даже нравится. Арона сначала даже ненавидела за то, что он с ней сделал, но в дальнейшем ее чувства к нему переменились на противоположные. Клаудиа дерзкая, смелая и опасная. За словом в карман не полезет. И никому не позволит обидеть себя или тех, кто ей дорог. Впрочем, таких... вампиров совсем немного. Жадно учится всему новому - ее любопытству и самосовершенствованию нет предела. Чуточку легкомысленна и весьма упряма. Привыкла получать все, что пожелает.
Дополнительно: "родная" фамилия - Flynn

Имя: Evelien "Eli" Dante\Эвелин "Эли" Данте
Возраст: 23\217
Место рождения: Нидерланды
Внешность: Keira Knightley
Род занятий: хакер
Биография + характер: Мы с Тамарой ходим парой - это про них с Морган. Часто устраивают какой-нибудь хаос вместе. Эвелин гораздо спокойнее, уравновешеннее и утонченнее, чем Морган, но и ей порой не чужда резкость в выражении своих чувств. Любит попакостить от души и повеселиться на полную. Себе на уме - с такой лучше не заводить никаких споров и боже упаси заполучить ее в качестве врага. Единственное живое существо, кому прощается все и всегда, но далеко не сразу и не просто так - это Морган. А так она "не отстанет, пока не достанет". Рассудительна, снисходительна, в общении не слишком инициативна, но всегда подчеркнуто вежлива, дружелюбна и беседу поддержит. Зверя внутри нее лучше не будить. В хитрожопости вряд ли уступит кому-либо из окружения, а в способах изощренной мести с ней может сравниться только Клаудиа.
Дополнительно:

Имя: Morgan Dante\Морган Данте
Возраст: 23\194
Место рождения: США
Внешность: Natalie Portman
Род занятий: по выбору
Биография + характер: Иногда кажется, что у Морган в одном месте батарейка. И не одна. Вечно в движении, в поисках чего-то нового, чем-то или кем-то занята. Бесбашенная оторва. Обожает все опасное, запретное, труднодоступное. Не знает слова "нет". Проверяет себя и других на прочность, чем выводит из себя большинство окружающих. Сильна, извращенна, но вместе с тем изысканна. И притвориться истинной леди сможет, однако не допускает, чтобы это случалось слишком часто. Почти всегда излишне прямолинейна, не чурается грубости, хамства и невежества, на что слышит фырканье со всех сторон. Нередко разжигает какие-нибудь ссоры, конфликты, скандалы - не со зла, просто характер у нее такой, "на широкую ногу", нарывается часто. Привыкла провоцировать, распалять, любит играть с огнем и разводить на слабо. Не признает слез и ненавидит истерики, из-за чего нередко ссорится с Клаудией. Умна, но дурацкие выходки совершает с регулярной частотой. Ищущий приключений на свою задницу, да и найдет их. Из тех, кто если и оденет платье, то выйдет обязательно в армейских ботинках.
Дополнительно: "родная" фамилия - Miller

Имя: Cassandra Dante\Кассандра Данте
Возраст: 19\121
Место рождения: Уэльс
Внешность: Rachel Hurd-Wood
Род занятий: по выбору
Биография + характер: Родилась в семье обращенной в вампира ведьмы и человека. Отец погиб от чахотки еще до ее рождения, мать убили сразу после того, как Кассандра появилась на свет. Арон взял девушку в клан в память о ее матери, в которую был влюблен. Он души в Кассандре не чает, у них очень доверительные отношения. Девушка обладает удивительно спокойным характером - никто и никогда не видел ее в гневе или обиде, хотя и веселится она тоже не слишком часто. Часто бывает замкнута в себе, молчалива, ищет уединения, которое ей предоставляют. Любит читать, любоваться природой и участвовать в советах. Можно не сомневаться, что она говорит дельные вещи - Кассандра очень мудрая, рассудительная и не скажет, как следует не обдумав. Она не обладает столь богатым опытом, как ее старшие собратья по клану, но редко бывает неправа. Никогда не убивает людей, хоть и пьет человеческую кровь - обходится небольшими порезами или добывает донорскую.
Дополнительно: силы - видение прошлого\будущего + по выбору

0

4

Имя: Brandon Dante\Брэндон Данте
Возраст: 27\339
Место рождения: Великобритания
Внешность: Ryan Phillippe
Род занятий: по выбору
Биография + характер: Обаятельный, приветливый, излучающий уверенность и притягательность. Не верьте ни единому его слову. Один из самых жестоких членов семейства. Хитер, невероятно быстр, безжалостен. Если ты оказался у него на пути, то будем надеяться, что завещание ты уже успел оставить. Приходится играть по правилам, когда ты в приличном обществе, но при любом удобном случае этот парень самозабвенно пользуется запрещенными приемами.
Дополнительно: "родная" фамилия - Райс, силы по выбору

Имя: Julian Dante\Джулиан Данте
Возраст: 29\99
Место рождения: США
Внешность: Ashton Kutcher
Род занятий: по выбору
Биография + характер: Со стороны он выглядит как обычный балагур и качок - не слишком умный, зато веселый и ужасно обаятельный. Но внешность обманчива. Пообщавшись с ним поближе, вы открываете для себя совершенно другого человека. Нет, он так же весел, несколько безумен, но безусловно обладает тонким умом. Умеет слушать, сопереживать, утешать, но сподвигнуть его к этому способны лишь те, кто ему действительно придется по душе. В таком случае он станет не только вашим самым внимательным слушателем, но и защитником, и самым интересным собеседником. Всякие фокусы выкидывать он умеет. Но устав от этого, возвращается к философскому размышлению о смысле жизни.
Дополнительно: силы по выбору

Имя: Damon Dante\Дэймон Данте
Возраст: 32\287
Место рождения: Великобритания
Внешность: Hugh Dancy
Род занятий: юрист
Биография + характер:
Дополнительно: "родная" фамилия - Грант, силы по выбору

Имя:
Возраст: 26\183
Место рождения: Франция
Внешность: Gaspard Ulliel
Род занятий: частный предприниматель
Биография + характер:
Дополнительно: силы по выбору

0

5

Имя: Stephania Galeotti\Стефания Галеотти
Возраст: 35\312
Место рождения: Италия
Внешность: Rose McGowan
Род занятий: по выбору
Биография + характер: Прекрасна во всем - движения, манера говорить, умение расправляться с жертвами и врагами. Ей никто не дает столько лет, сколько ей есть на самом деле, принимая за более молодую. Возможно, в этом ей поспособствовал отличный климат, уход за собой и практически полное отсутствие волнений в жизни, а может это передалось с генами. Она первоклассно готовит, разбирается в винах, моде и медицине. У нее манеры, которым может позавидовать любая королева, а об ее красоте ходят легенды. Она обаятельна, грациозна, рассудительна и жестока.
Дополнительно:

Имя:
Возраст:
Место рождения:
Внешность:
Род занятий: владелец фирмы по производству алкоголя
Биография + характер:
Дополнительно:

0


Вы здесь » London Supernatural. Life, Love, Magic » Акции » Акция №4. Вампиры