London Supernatural. Life, Love, Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Supernatural. Life, Love, Magic » Акции » Акция №2. Люди


Акция №2. Люди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем, взявшим персонажа по этой акции, обещаются графические подарки, респекты, интерес лондонцев, участие в квестах и отыгрышах, почти нормальная жизнь, а так же в перспективе знакомство с магическим миром.

Шаблон заполняемой анкеты:

Код:
[b]1. Полное имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Род занятий (где учитесь\работаете и т.п.)[/b]
[b]4. Биография + характер (если считаете такую форму неудобной, пишите отдельно)[/b]
[b]5. Особенности (магические и не магические, рассказать откуда появилось)[/b]
[b]6. Место проживания (то, что Лондон и окрестности - понятно. конкретизируйте - квартира, общежитие, дом и т.п.)[/b]
[b]7. Связь с вами (можно админам в ЛС)[/b]
[b]8. Внешность (укажите кто будет на аватаре)[/b]
[b]9. Кто вы (маг\человек\демон и т.д.)[/b]

0

2

Имя: Jennifer Hale\Дженнифер Хейл
Возраст: 29
Место рождения: США
Внешность: Jessica Biel
Род занятий: адвокат компании BlackPark
Биография + характер: Родилась в штате Техас. Выросла на ферме вместе с родителями. С детства привыкла к тяжелой работе, но в средних классах твердо решила, что зарабатывать на жизнь будет трудом умственным, а не физическим. В семье Джейн была единственным ребенком, поэтому все взгляды всегда были прикованы к ней. У нее появилась некая зависимость от внимания. В школе она довольно быстро, но не без усилий добилась популярности. Сначала это была просто отличная учеба и участие во всех школьных мероприятиях - от театральных сценок до олимпиад, затем Джейн основала школьную электронную газету и стала ее главным редактором, а чуть позже стала главой чирлидерш. После окончания школы родители Джейн внезапно запаковали чемоданы - решили переехать в Англию. Отец Джейн, весьма успешный разработчик оборудования для крупных промышленных объектов, получил выгодное предложение работы на Туманном Альбионе. А поскольку он был оттуда родом, то сразу согласился. Мать Джейн ничего не имела против, а самой девушке пришлось подчиниться. Но все оказалось не так плохо, как она думала - Джейн поступила на юриспруденцию, как и собиралась, завела новых друзей, полюбила Лондон. Успешно окончив университет и поработав ассистентом одного довольно известного в городе адвоката, она решила попробовать свои силы самостоятельно. В BlackPark работает не одна, а вместе с командой адвокатов, но пробивной характер и безупречный послужной список обеспечили ей место заместителя главного адвоката компании. Спустя некоторое время, Джейн начала подозревать, что в компании что-то не чисто. Вместе со своим приятелем-журналистом, она узнает немало интересного о BlackPark. Вот только смогут ли молодые люди вынести тайны за пределы компании?
Дополнительно: -

Имя: Peter Kennedy\Питер Кеннеди
Возраст: 32
Место рождения: Великобритания
Внешность: Matthew Gray Gubler
Род занятий: журналист
Биография + характер: Питер родился в Лондоне, в возрасте восьми лет переехал с родителями в Нью-Йорк, где окончил школу и даже университет. Он не самый успешный журналист из ныне живущих, но уж точно самый неунывающий. Приключения на свою пятую точку находит с завидной регулярностью, зато выходит из них так же легко как и вошел. В школе он был не самым успевающим учеником и не самой популярной личностью - его частенько поколачивали, а родители вздыхали в кого же он такой непутевый уродился. Но Питер был находчивым неутомимым экспериментатором, двигался вперед с поразительной легкостью и оптимизмом, что позволяло ему очаровывать людей. Обаяние и хитрожопость выручали его не раз, и даже не два, в самых затруднительных ситуациях. В средней же школе родители настояли на том, чтобы он пошел заниматься спортом. Питер выбрал карате и вскоре ему даже стало нравиться, но сломанная на тренировках рука несколько остудила его пыл. Поняв, что сила его явно в чем-то другом, парень с небывалым воодушевлением начал искать себя. И нашел в журналистике. Уже заканчивая школу, он работал на местную газету. Окончив университет, Питер умудрился попасть в довольно крупное издание и неплохо себя там показать. Однако, видимо, началась черная полоса в его жизни - его обвинили в плагиате и быстро попрощались, даже не разобравшись как следует. Карта легла так, что Питер не смог ничего доказать. Не долго думая и не сильно сожалея, он отправился в погоню за американской мечтой - устроил себе тур по Америке. Когда ему это надоело, он решил махнуть ни много, ни мало - за океан, на родину. В Лондоне он почувствовал себя как дома и решил остаться. С Джейн знаком уже лет пять, не меньше, а в городе живет почти десять. И с удовольствием прожил бы еще не один десяток, вот только подруга подсунула ему сенсацию, которая слишком горяча.
Дополнительно: -

0


Вы здесь » London Supernatural. Life, Love, Magic » Акции » Акция №2. Люди