London Supernatural. Life, Love, Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Supernatural. Life, Love, Magic » Акции » Акция №1. Маги и ведьмы


Акция №1. Маги и ведьмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем, взявшим персонажа по этой акции полагаются графические подарки, респекты, интерес лондонцев, любовь родичей, интересные отыгрыши, а так же метла и остроконечная шляпа.

Шаблон заполняемой анкеты:

Код:
[b]1. Полное имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Род занятий (где учитесь\работаете и т.п.)[/b]
[b]4. Биография + характер (если считаете такую форму неудобной, пишите отдельно)[/b]
[b]5. Особенности (магические и не магические, рассказать откуда появилось)[/b]
[b]6. Место проживания (то, что Лондон и окрестности - понятно. конкретизируйте - квартира, общежитие, дом и т.п.)[/b]
[b]7. Связь с вами (можно админам в ЛС)[/b]
[b]8. Внешность (укажите кто будет на аватаре)[/b]
[b]9. Кто вы (маг\человек\демон и т.д.)[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbp39inhMe1ri6ng3o1_500.png

Имя: Erika Williams\Эрика Уильямс
Возраст: 17
Место рождения: Великобритания
Внешность: Carey Mulligan (крайне хотелось бы видеть именно ее)
Род занятий: студентка
Биография + характер: Эрика очень спокойная, рассудительная и умная девушка. Она с детства была весьма замкнутой - одно время, когда она разговаривала с духами, родители думали, что она завела себе невидимых друзей и опасались за ее душевное здоровье. Они с сестрой в раннем возрасте потеряли родителей и остались на попечении у бабушки, которая магическим даром не обладала. Позже кто-то из духов подсказал Эрике как скрывать свой дар от людей, потому что они не поймут, а сестры вполне могут попасть в психиатрическую лечебницу. Это не помогло найти Эрике друзей в реальной жизни, но ей всегда хватало общества Эмили и духов. В школе Эрику всегда считали странной. Она мало улыбалась, часто была задумчива и молчалива, а если она смотрела на тебя, то так, словно видела тебя насквозь. Ее дразнили, ее боялись, ее избегали. Эмили, которой общение давалось легче и которая всегда насмерть стояла за сестру, поспособствовала тому, что с Эрикой начали общаться, но та так и не смогла завести друзей. В конце концов Эрика привыкла к одиночеству, тем более, что на самом деле она была вовсе не одна - ее постоянно окружали неупокоившиеся души, которым она помогала по мере сил. Скрытность и уединение воспитали в ней несгибаемость. Сестрам пришлось расстаться в старшей школе, когда Эмили уехала учиться в США. Теперь Эрика действительно осталась одна - к тому времени девочки жили с опекунами, но и с ними Эрике не удалось установить прочный контакт. С сестрой она регулярно общалась через интернет, но это вовсе не то же самое, что реальное общение. Впрочем, праздники они всегда встречали вместе. Эрика, не зная куда себя деть, углубилась в учебу, благодаря чему стала лучшей ученицей в классе. Это подогрело нелюбовь однокашников, но ей было все равно. Ей оставалось учиться считанные месяцы, когда на нее напали вампиры...
Дополнительно: Сестра-близняшка Эмили. Их род довольно древний (впрочем, детали придумывать вам придется самим, если захотите). Сестры Уильямс гораздо сильнее, когда применяют магию вместе.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbl3i6mOGx1rsd5opo3_250.png   http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbl3i6mOGx1rsd5opo4_250.png   http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbl3i6mOGx1rsd5opo6_250.png

Имя: Emily Williams\Эмили Уильямс
Возраст: 17
Место рождения: Великобритания
Внешность: Mia Wasikowska (крайне хотелось бы видеть именно ее)
Род занятий: студентка
Биография + характер: Эмили появилась на свет на десять минут раньше своей сестры, но порой кажется, что она значительно старше - столь уверенно она "командует парадом". С самого детства они с сестрой были не разлей вода. Но в отличие своей замкнутой нелюдимой близняшки, всегда была более общительная, шумная, активная - вобщем, почти полная противоположность. Но относилась она всегда к Эрике не так как другие - она ее понимала и принимала такой как есть. С другой стороны только с сестрой Эрика была более живая, веселая, раскрепощенная. Эмили всегда была более суетливая, нервная, наглая. Ответственная по части всех важных вещей вроде экзаменов или своевременной оплаты жилья, она удивительно безалаберна в отношении более мелких, но частенько раздражающих многих вещей вроде раскиданной одежды, незакрытой зубной пасты, забытого в стиральной машине белья и магических шалостей. Ходячая катастрофа для педанта. Эмили так смотрит на жизнь - действительно важные вещи важны, остальное - ерунда. Уверенная в себе и решительная, она никогда не отступала ни перед чем и не позволяла себя переубедить практически никому. Жизненные трудности, преследующие их с сестрой с самого детства, закалили девочек. Из каких только передряг они не выбирались. Они научились доверять только друг другу, ведь все остальные обязательно когда-нибудь их покинут, а сестра всегда будет рядом. Но в 15 лет Эмили уехала учиться в Штаты (хотелось бы, чтобы вы описали почему), а Эрика осталась в Британии. Они общались почти каждый день, но стали отдаляться друг от друга и чаще ссориться. Незадолго до обращения Эрики, Эмили вернулась в Лондон.
Дополнительно: Сестра-близняшка Эрики. Их род довольно древний (впрочем, детали придумывать вам придется самим, если захотите). Сестры Уильямс гораздо сильнее, когда применяют магию вместе.

картинки by tumblr

0


Вы здесь » London Supernatural. Life, Love, Magic » Акции » Акция №1. Маги и ведьмы