Для своей анкеты создаете отдельную тему в форуме "Анкета"

Акционные персонажи заполняют анкету, которая представлена в акции
(все, кроме персонажей из акции "Нужные персонажи").

1. Полное имя вашего персонажа
Помните о происхождении персонажа и, соответственно, его имени. Почитать об именах (происхождении, вариантах написания и прочем интересном) можно на замечательном сайте http://kurufin.ru Посмотреть занятые имена и фамилии можно в этом списке.

2. Возраст
Создавайте\берите персонажа того возраста, с которым Вы в силах справиться. Нам приятно видеть в игре убедительные характеры, да и Вам так будет удобнее.

3. Место учебы\работы
История вашего персонажа тесно связана с тем, чем он занимается. Выбирайте то, что Вам действительно интересно. Посмотреть где можно учиться\работать можно здесь (ссыль будет)

4. Внешность
Нарисуйте живого персонажа, опишите того, кого хотели бы встретить и Вы сами. В реальности у каждого есть достоинства и недостатки - помните об этом. Мэри Сью мы все равно сожжем на ритуальном костре =} + Не забудьте указать выбранную для персонажа внешность. Посмотреть занятые лица можно в этом списке.

5. Биография
Расскажите нам об основных вехах жизни вашего персонажа. Где родился, с кем жил и взрослел, когда и как случились поворотные моменты в его биографии. В конце упомяните что происходит в жизни персонажа сейчас и как он дошел до этого. Нам будет интересно все, что Вы посчитаете нужным изложить. Мы не требуем сочинения на несколько вордовских листов, главное - напишите интересно, разумно и от души.

6. Характер
С личностью многогранной всегда приятно иметь дело, к тому же, в жизни человеку практически невозможно быть во всем положительным или полностью отрицательным. Вам ведь нравится Ваш персонаж? Расскажите о нем так, чтобы и другим понравилось. Сделайте его настоящим, живым, интересным. Дерзайте!

7. Место проживания
Так как события игры развиваются в городе Лондоне, то мы приветствуем Ваше проживание непосредственно в городе или его окрестностях. Варианты ограничены лишь Вашей фантазией, но помните о правдоподобности места жительства Вашего персонажа.

8. Особенности
Таланты Вашего персонажа, его дурные привычки, слабости и странности. Если персонаж - представитель магического сообщества, расскажите о его силах, откуда они взялись, в каком возрасте, насколько хорошо герой обучен управляться с ними и где он этому научился.

9. Связь с Вами
Мы хотели бы увидеть в качестве контактов номер ICQ или Skype. Это можно отправить и в ЛС админам.

10. Кто вы?
Проверка на вшивость, да-да. Вспомните какой расы Ваш персонаж =}

Код заполняемого шаблона

Код:
[b]1. Полное имя вашего персонажа[/b]


[b]2. Возраст[/b]


[b]3. Место учебы\работы[/b]


[b]4. Внешность[/b] 


[b]5. Биография[/b]


[b]6. Характер[/b]


[b]7. Место проживания[/b]
 

[b]8. Особенности[/b]


[b]9. Связь с Вами[/b]


[b]10. Кто вы?[/b]