London Supernatural. Life, Love, Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Supernatural. Life, Love, Magic » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 80 из 124

41

478757007 . Жду ^^

0

42

Аааааа! Сестренка)))) Рад видеть)

0

43

придержите Белинду Тичер  -  персонаж для Лекса)

0

44

окс)))

0

45

Здравствуйте)
Понравился мне персонаж для Адама, девушка с внешностью Ивен Рейчел Вуд. Хотелось бы занять.
А вот с написанием анкеты проблема) Написала в аську Адаму - уже сутки как тишина) И судя по форуму дней 5 уже не появлялся... Не подскажите ли что делать? Может быть можно придержать персонажа до возвращения Адама?

0

46

конечно, придержим. я постараюсь связаться с Адамом, хотя сегодня он точно не появится.

0

47

Большое - пребольшое спасибо. Буду ждать)

0

48

Neivy
Доброй ночи) Очень рад, что заинтересовались персонажем) Как только увидел, сразу проверил и аську, и личку - почему-то у меня и там, и там пусто. К сожалению, не всегда получается оперативно вылезать на форум, но как могу - всегда стараюсь. Думаю, что в ЛС даже может быть больше толка, если вы напишете. А вот в аське сможем поговорить только если у Вас получится "перехватить" меня в нерабочее время) Так что смело пишите, очень жду Ваших сообщений. ЛС проверю совершенно точно завтра, то есть сегодня уже ночью - раньше не получится вылезти к сожалению :(

0

49

Уважаемая администрация, пожалуйста не удаляйте профиль)
Анкета пишется, просто с Адамом никак не состыковаться)

0

50

Lea Borgia
знаем))) с Адам предупредил, так что все нормально

0

51

Здравствуйте!скажите пожалуйста можно поменять внешность роли Эрика Клементе
внешность Кэри Маллиган на Эмбер Херд??

0

52

Здравствуйте. Надеюсь вы поймете... Хотелось бы видеть эту роль именно с внешностью Кэри

0

53

Здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов.
Можно ли создать на ролевой шестнадцатилетнюю девушку-человека?
Есть ли у вас список занятых внешностей, а то я не нашла.
И свободна ли внешность Селены Гомес?
Заранее благодарю)

0

54

Здравствуйте. отвечаю на ваши вопросы
1. можно, но не приветствуется, т.к. у нас переизбыток девушек-людей и девушек-ведьм на данный момент.
2. у нас есть список персонажей, там указаны внешности каждого, кто на ролевой есть или требуется
3. внешность Селены Гомез занята
надеюсь, на ваши вопросы я ответила достаточно полно)

0

55

здраствуйте)))
а возможно ли у вас быть ангело-демоном? моя больная фантазия требует чего нить нового для себя)))

0

56

ну, если объясните как это... то мы подумаем)))

0

57

ну, если объясните как это... то мы подумаем)))

ну один родитель ангел, второй демон))) :)

0

58

нет, так нет, приятной игры вам!

0

59

Вам нет не сказали, вам сказали обоснуйте, и как я поняла это надо сделать в анкете

0

60

Вы попробуйте, а там посмотрим) Сэм все правильно вам сказала)

0

61

Доброго вам времени! Расскажите пожалуйста о чем ролевая, желательно кратко.
И вот этот перс: Bryan McGregor\Брайан МакГрегор, кто он или можно самому придумать?

0

62

Доброго вечера и вам!)))) Ролевая, в принципе, имеет говорящее название) Действие происходит в Лондоне, в недалеком будущем. Все описано в сюжете. Здесь есть все, любовь, магия. И все-все-все. Я не знаю, что именно вы хотите узнать о ролевой. Потому что все, что я могу вам сказать - вы можете прочесть или увидеть) Если есть конкретный вопрос - милости просим, я с удовольствием на него отвечу.

Брайан МакГрегор... Есть несколько пунктов, которые нужно обязательно обговорить по этому персонажу. Он лучший друг Дэна Брауна, они все детство дружили, пока Дэн не переехал в Лондон. Также Брайан ловелас, девушек ну очень любит. Грубиян немного. Я советую по этому вопросу вам обратиться в ЛС непосредственно к самому Дэну Брауну, потому что за время игры он немного уже сформировал эту личность своими рассказами. И в список персов он тоже попал только благодаря ему.

Надеюсь, что хоть немного помогла вам))

0

63

Хорошо)) Сюжет я почитаю.

Если вы так говорите о этом персонаже, то вы нашли идеального исполнителя этой роли) Я тогда у вас зарегистрируюсь...И потребую человека проводника)) Вы не против? Этого перса за мной можете закрепить.

0

64

конечно не против)))) человека проводника я вам в принципе назвала, думаю, он вам с удовольствием поможет)))
закрепим) надеюсь, в течение недели мы вас у себя увидим)

0

65

Зачем так долго ждать. Если человек ваш шустрый, то сегодня вы увидите.

0

66

отлично))) тогда дело за вами двумя)

0

67

придержите плизз Alexia S. Stone\Алексия С. Стоун

0

68

герда
Придержим)

0

69

доброго.
меня интересует о чем ваша ролевая, мин. кол-во строк в посте, можно ли регистрировать девушку?

0

70

Здравствуйте. Ответы на ваши вопросы есть:
1. в сюжете
2. в правилах
3. в таблице наверху.
Ролевая о волшебстве, магии, любви и жизни. минимальное количество строк - 7. на данный момент регистрировать девушек можно только из акций.

0

71

скажите плз Alexia S. Stone занята?? или нет. (видела только что она придержана)

0

72

Вам надо подождать Нейта Нельсона, он вам точно скажет. я не могу вам дать точной информации

0

73

хорошо. подожду :)

0

74

Christina Applegate
Гм, а что я сразу-то?

гость.гость
Полагаю, что не занята, т.к. зарегестрировалась и появлялась в последний раз более двух недель назад.

0

75

господи боже мой, неужели я смогла добраться до компьютера?
простите-простите-простите меня, что пропала, но просто банально не было ни возможности, ни состояния зайти куда-то - все просто резко и сразу свалилось. Можно я буду вести себя как хорошая девочка, пообещаю не пропадать больше и вернусь?  :(

0

76

Я всеми лапами "за". Всякое бывает в жизни, мы ждем тебя. Надеюсь, что у тебя все хорошо. Ты так классно пишешь, что мы со Стивом не раз вспоминали тебя... Добрым словом) (нет, правда-правда). Только если что, пиши кому-нибудь в аську\личку\мыло, пожалуйста

0

77

Nate Nelson
сейчас в ноги упаду и кланяться начну, заливаясь при этом краской )))) большое спасибо )) теперь постараюсь наверстать бездарно упущенное )

Отредактировано Eva Montgomery (2011-03-09 22:05:03)

+1

78

Eva Montgomery
Ни над))) Лучше порадуй наконец брата своими постами, он будет безумно и еще раз безумно рад - я стопудово знаю ;) Он по тебе скучал очень и прожужжал нам с Крис все уши))))

кстати

Кстати то, что вы начали дома, наверное во флэшбеке придется заканчивать... Ну если, что)

0

79

Eva Montgomery
Вспоминали))) Буду рад снова видеть))))
Не флужу-не флужу

0

80

Приветствую, несколько вопросов:
1. Данте ака безумный шляпник местного розлива или король бубен. - значит ли это, что тут указана лишь фамилия и я в праве придумать свое имя?
2. Можно ли менять внешность? У вас в данной акции ("Дети ночи") изображения не сделаны, поэтому очень бы хотелось сменить все таки внешность, если есть возможность.

Заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London Supernatural. Life, Love, Magic » Регистрация » Гостевая